Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bid Wars: Pawn Empire

Bid Wars: Pawn Empire на андроид

Иконка Bid Wars: Pawn Empire
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bid Wars: Pawn Empire - необычная стратегическая Андроид-игра, разработанная ребятами из компании "Tapps Games". Заглянув в послужной список этих ребят, вы найдете там массу увлекательных игрушек, среди которых: "Мой магазин пиццы", "Вегетарианский ресторан", "Virus Evolution", "Dots to Connect: Art Book", "Ever After House" и пр. Увы, но когда вы начнете знакомство с этой стратегией, то увидите, что разработчики не добавили русский язык. Многие пользователи вынуждены будут осваиваться интуитивно. Суть геймплея в том, чтобы на гаражных распродажах покупать разные предметы, а затем продавать и получать больше денежных средств. Пользователь должен учиться определять на глаз стоимость предметов. Затем перепродаете дороже, разницу кладете в карман. Иногда приходится покупать буквально "вслепую", т.к попадаются ящики и вы попросту не знаете, что в них находится. Торгуйтесь с оппонентами, но не переусердствуйте. Иначе заплатите за какой-то хлам больше, чем следует. Всегда необходимо обдумывать свои действия, чтобы оставаться в плюсе. Игра подходит для мобильных телефонов, планшетов с версией платформы не более ранней чем 4.1.

Конечно, даже такая замечательная игра как "Bid Wars: Pawn Empire" имеет недостатки. К ним относится присутствие рекламы, а также встроенных покупок. Игрушка распространяется на бесплатной основе, имеет симпатичную графику, плавную приятную анимацию и хорошо подобранные звуковые эффекты. Выдающихся спецэффектов здесь нет, но вы точно не разочаруетесь, т.к геймплей действительно продуманный и интересный. Уже больше 5 миллионов пользователей произвели загрузку с официального портала. Интерфейс здесь не нагроможден. На верхней панели показано количество имеющихся денег. Загружать, минуя процедуру регистрации, всегда можно на нашем интернет-портале в любое удобное для пользователя время. Загружайте когда пожелаете "Bid Wars: Pawn Empire" на девайсы с платформой Android, напишите несколько предложений в качестве комментария.
На нашем сайте вы можете скачать Bid Wars: Pawn Empire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать