Ontabs
Ontabs.com » Программы » OsmAnd — Офлайн карты путешествий и навигация

OsmAnd — Офлайн карты путешествий и навигация на андроид

Иконка OsmAnd — Офлайн карты путешествий и навигация
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
OsmAnd - Офлайн карты путешествий и навигация - полезное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся совершенно бесплатно. Примечательно, что этот проект еще и лишен рекламного контента. Но с наличием встроенных покупок придется смириться. Использовать можно на мобильных телефонах, планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.0. Общее число скачиваний, произведенных с официального источника, достигло отметки в 5 миллионов, что является потрясающим результатом. Если вы часто путешествуете, то это приложение станет для вас буквально незаменимым. Это надежный помощник, где можно работать с автономными картами, причем без подключения к сети Интернет. При первом запуске проекта вы увидите, что интерфейс не нагроможден, удобен, разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. Если вы желаете произвести скачивание ез регистрации, поможет наш интернет-портал. К тому же, разработчики регулярно обновляют сие творение, стараясь делать свое детище значительно лучше с каждым разом.

Прекрасное приложение "OsmAnd - Офлайн карты путешествий и навигация" позволяет искать разные объекты и адреса, прокладывать маршруты на любые расстояния. Для комфортного использования в любое время предусмотрены дневной и ночной режимы. В настройках можно установить различные ограничения. Получайте оповещения, когда превышается допустимая скорость. Есть и навигация для общественного транспорта. Иными словами, здесь масса различных возможностей, что позволит вам не разочароваться в этом приложении. В бесплатной версии нельзя просматривать информацию о достопримечательностях без интернета, а также невозможно загрузить много карт. Платная версия способна несколько расширить возможности пользователей в работе этого приложения. Загружайте в любое время полезный проект "OsmAnd - Офлайн карты путешествий и навигация" на Android-девайсы, и обязательно посоветуйте загрузку другим людям.
На нашем сайте вы можете скачать OsmAnd — Офлайн карты путешествий и навигация.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать