Ontabs
Ontabs.com » Программы » Загрузка и репост фото и видео в Instagram

Загрузка и репост фото и видео в Instagram на андроид

Иконка Загрузка и репост фото и видео в Instagram
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Загрузка и репост фото и видео в Instagram" - незаменимый инструмент для пользователей одноименной сети, поддерживающий работу на андроид-устройствах с операционной системой не ниже четвертой версии. Над созданием приложения трудилась тайваньская компания, которая уже выпускала ранее подобные загрузчики, к примеру, утилита для скачивания видео из Твиттера, Фейсбука и т.д.

Обозреваемое программное средство под наименованием "Загрузка и репост фото и видео в Instagram", умеет скачивать контент из одноименной социальной сети. Если вам понравилось какое-то фото или видеоролик, эта программка скачает его в два клика. Также эта утилита способна делать репосты без необходимости входа в свой Инстаграм-аккаунт. Если вы не вылазите из Инсты, то это приложение точно для вас. Начинайте пользоваться и самостоятельно удостоверьтесь в его преимуществах.

Инструмент на русском языке, а также содержит инструкции, потому его работу настроить несложно. Есть реклама, а также платные элементы. Проект получил похвалу от пользователей, итоговый балл на GP составил 4.8 балла из 5, что является внушительным показателем. Суммарное число скачавших дошло до 1 миллиона человек. Вердикт: получился работоспособный инструмент, справляющийся со своей задачей на все сто процентов. Скачивайте бесплатно Android-приложение под названием "Загрузка и репост фото и видео в Instagram", оставляйте отзывы и комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Загрузка и репост фото и видео в Instagram.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать