Ontabs
Ontabs.com » Программы » InstaShot

InstaShot на андроид

Иконка InstaShot
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

InstaShot приложения для андроид девайсов, которое подверглось ужасному переводу в российском магазине приложений. Его нагло обозвали видео редактором для Instagram, хотя это не все на что он способен. Да, несомненно, что инстаграм это основной рынок сбыта фотографий и видео в целом, и основная платформа ради которой создавалось это приложение. Но давайте посмотрим чуточку глубже. Перед нами отличный инструмент чтобы к примеру отрезать кусок из нашего видео и добавить милый размытый фон, чтобы видео отлично вписывалось в дизайн фото социальной сети. Не будем брать в расчет, что недавно стало незазорным грузить обычное прямоугольное видео и фото. Итак, перед нами функциональный помощник в сфере качественной публикации контента в инстаграмм. Хотите добавить видео, но оно вертикальное и слишком длинное? Не проблема, полосы заменятся размытым фоном, часть видео можно вырезать. Половина дела сделана, дальше мелкие настройки, положение видео, масштаб, набор фильтров, смайлики поверх видеоряда, текстовые комментарии, повернуть видео, отразить по горизонтали, все это доступно на интуитивно понятной панель инструментов. Рендер видео проходит достаточно быстро и на выходе мы получаем качественное HD видео, которое сами только что привели в порядочный вид и теперь не стыдно показать его друзьям и миру.

Тоже самое можно проделать и с фотографиями. Причем как со старыми, там и забомбить новую прямо из приложения. Функционал тот же и работает просто отлично. На выходе можно сохранить результат в галерею, отправить в инсту, но он придет с хештегом программы, и отправить куда угодно, благо функционал андроида позволяет. Из заметных недостатков хочется отметить перебор с рекламой. На странице с сохранением видео рекламный блок занимает больше половины экрана. Неприятно, но терпимо.

InstaShot - полностью справляется со всеми рядовыми задачами, которые могут понадобится вам в процессе пользования социальной фотосетью. Проблемы с переизбытком рекламы в последнее время не фатальны и к этому можно привыкнуть.

На нашем сайте вы можете скачать InstaShot .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать