Ontabs
Ontabs.com » Игры » Побег из Тюрьмы

Побег из Тюрьмы на андроид

Иконка Побег из Тюрьмы
  • Оценок: 186
  • Обсуждений: 2
Попуряность 88% 88%
Скачать

Каждый, кто попадает в тюрьму в тот или иной момент задумывается о побеге. Как правило, это так и остается фантазиями, но некоторым всё, же удается воплотить свой план в жизнь. Истории известна не одна тысяча удачных побегов из тюрьмы. По их сюжетам уже снят ни один фильм и написана ни одна книга.

Побег из Тюрьмы - герой этой игры не смог смириться с мыслью, что в заключении ему нужно провести не один год. Ведь он не виноват, его попросту подставили, и ему грозит встретить старость в тюрьме. Удастся ли вам помочь герою выбраться из места заключения. От ваших стараний будет зависеть свобода персонажа, и даже его жизнь. Если он попадется во время побега, то может быть расстрелян прямо на месте.

Побег из Тюрьмы - небольшая логическая игра, с незатейливым сюжетом и кучей головоломок посвященных тюремной тематике. Основную часть игрового процесса занимает поиск предметов, но и над другими задачами придется хорошенько поломать голову.

Разработчикам Побег из Тюрьмы, удалось превосходно предать тюремную атмосферу. Герою придется контактировать и соседствовать с урками, персоналом тюрьмы и охранниками. Все они с разными характерами и надо быть очень осторожным в общении. При верно выбранном подходе вы получите хорошие советы и необходимые предметы.

Основную часть игры вы проведете в камере, где будете обдумывать все тонкости вашего плана.

На нашем сайте вы можете скачать Побег из Тюрьмы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    гога
    Гости
    а где скачка
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      гога, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать