Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Same World

The Same World на андроид

Иконка The Same World
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 44% 44%
Скачать

The Same World - это увлекательная головоломка для вашего андроид планшета, которая затрагивает всю сущность отношения между мужчиной и женщиной, светом и тьмой, любовью и ненавистью или просто инь и янь. В начале нам повествуют о паре, которые были счастливы и любили друг друга несмотря на видимы различия. Но что-то произошло и теперь они словно противоположный магнит оказались далеко друг от друга и между ними целая пропасть, через которую е так просто пройти. Но настоящие чувства вместе с вашим разумом способны на скорейшее восстановление двух влюбленных. Пройдите все этапы нестандартной головоломки, пропитанной загадочной атмосферой и переносящей нас в альтернативный мир полный противоположностей. Невозможно что-то изменить, чтобы это не привело к каким-либо последствиям. Именно с этой идеей и создавалась данная игра.

Логично предположить, что для игр с логическим стержнем графика находится не на первом месте и все сосредоточенно на загадках и геймплее. В данном случае мы отчетливо видим с первых минут, что на визуальную составляющую сделан немалый уклон. Скорее всего, графика тут находится на ровне с остальными важнейшими факторами в игре. Нам в первую очередь повествуют трагическую историю и мы должны быть рады за наших героев, когда они наконец воссоединяются. Именно это и происходит каждый раз когда вы одерживаете победу. И музыка. Она просто переносит нас в другое место, и дополняет все происходящее своей красотой.

Перед нами черные и белые фишки. Влюбленные будут вместе лишь в том случае, если все поле будет одного цвета. Даже одна одинокая точка иного цвета, чем все остальные и вы проиграли. Количество ходов ограниченно и переворачивать можно минимум 2 фишки. Проводя линию по нужным фишкам вы меняете их цвет. В этом и состоит суть игры. Думаю говорить о возрастающей трудности не стоит, это и ребенку понятно.

The Same World - очень атмосферная игра с трогательным сюжетом и извечной проблемой в самом ее основании. Иными словами можно сказать, что это чуть больше, чем просто игрушка.

На нашем сайте вы можете скачать The Same World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать