Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Jump 2016

The Jump 2016 на андроид

Иконка The Jump 2016
  • Обновлено
  • Версия 1.3.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

The Jump 2016 – игра, которую просто невероятно сложно найти через поисковик. Представьте себе сколько разнообразного контента выходит на этот запрос, и даже после уточнения в виде слова android все равно продолжают выходить не те результаты, которые нас интересуют. Перед нами горнолыжная аркада с классическими приемами в управлении и одной и давно известной целью, которую преследуют почти все игровые проекты, а именно пройти как можно большую дистанцию и не сыграть при этом в ящик. Вот и данная игра не стала исключением и расскажет нам о двух отчаянных персонажах, которые будут следовать каждому вашему указанию, даже если они идут в разрез с совместимостью с их жизнями. Используйте классические приемы, которые помогут не только дольше устоять на лыжах, но, а также чтобы по пути не осталось ни одного прибыльного местечка, где разбросаны монеты.

Игра имеет не борту очень интересную и приятную графику, которая отлично сочетается с живым геймплеем, которым, к сожалению, многие разработчики пренебрегают, что приводит в последствии к печальным последствиям. В остальном же мы имеем во всех смыслах качественную игру, которая ни на грамм не хуже, но и не лучше, чем множество своих коллег по цеху. Сложно сказать почему люди играют в подобные игры, ведь если разобраться, то они во многом похожи друг на друга и отличаются лишь небольшими деталями, но несмотря на всю схожесть игроки переходят с одной игры на другую, быть может потому что они полностью проходят предыдущие, а может просто настроение в прошлой игре было не совсем тем, и скачивая новую игру. Игрок находится именно в предвкушении нужного для него геймплея. 

The Jump 2016 – неплохая игра про спуск по горной трассе, с элементами опасности и долькой веселья, которая обязательно присутствует в любой игре на андроид, иначе она была бы абсолютно никому ненужной, а такой расклад, думаю, мало кого устраивает.

На нашем сайте вы можете скачать The Jump 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать