Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stupid Zombies 3

Stupid Zombies 3 на андроид

Иконка Stupid Zombies 3
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Stupid Zombies 3 - это продолжение аркадного шутера про расстрел безобидных пустоголовых зомбиков. Лично мной эта серия игр была пройдена с интересом. Точнее любая свободная минута была отдана этой игре и незаметно когда превратится в час, а может и больше. Игрушка восхваляет убийств и законы физики в виде рикошетов. Конкретно в этой части мы будем игра в роли мужика, который явно взял свой стиль из рок-н-ролла 60-70 годов. Вооруженный дробовиком, который стреляет снарядом способным отскочить от любой поверхности, вы отправляетесь на зомби охоту. Они беззащитно будут стоять на разных уровнях и ждать, когда же их постигнет шальная или тщательно спланированная пуля. К каждом уровне необходимо уничтожить конкретное количество конкретных зомби. Выстрелы ограничены и если вы не выполнили план, то играть придется заново. В новой части немного перестроился геймплей и теперь вы не просто стоите и палите во все стороны, а перебегаете вперед и перед вами открываются новые локации.

Исходя из опыта общения с первыми двумя частями могу с уверенностью заявить, что шаг за шагом графика в каждой игре улучшается. В 3 части тупых зомбкаов нас ожидает солидная трехмерная графика в 2D мире. Однозначно оживление каждого отдельного мертвехода прошло успешно, выглядит все свежо и интереснее. По поводу качества отрисовки может стать предметом для споров. Лично мое мнение это то, что игра иная, и кто любил предыдущие части может и не оценить некоторые моменты. Физика безусловно на высоте, это касается как поведение снарядов, так и красивые кончины ваших жертв. Музыку оставили старую.

Итак, вы в роли Джона Траволты из фильма "Бриолин" с оружием наперевес проходите через толпы зомби. Единственная игра в мире, где у вас есть стопроцентное преимущество. Моменты, когда вы бежите на встречу с мертвецами и вы сближаетесь, то они мрут так, как будто по ним проехались катком. В 1 десятке уровней была замечена бабушка с гранатометом, кто знает что там дальше будет.

Stupid Zombies 3 - это забавная игра на любителя. Ее неспешность и в некотором смысле кровожадность умело и уверенно завлекают новых игроков в свою секту.

На нашем сайте вы можете скачать Stupid Zombies 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать