Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Path To Luma

The Path To Luma на андроид

Иконка The Path To Luma
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

The Path To Luma - фантастическая по своей красоте и воплощению логическая игра, которая помимо всего полна и неигровой мудростью. В самом начале нам рассказывают, что возможности каждого живого существа безграничны и каждый в силе изменить этот мир. Вот и на нашу долю выпало непростое задание - принести свет в давно потухшие миры, чтобы там снова засверкало солнце и воцарилась жизнь. Каждая планета обладает потенциалом, который спрятан в ее недрах, осталось лишь достучаться до него и это наша основная задача. Вам придется шаг за шагом исследовать планеты и решать головоломки, которые расставлены на их поверхности. Порой для элементарного решения придется немало потрудиться, но атмосфера в которую мы попадаем полностью стоит того, чтобы тратить свое время на нее и не покидать этот волшебный мир.

Выделить главное достоинство у игры, скорее всего невозможно. Каждый из элементов образует восхитительную экосистему, в которую не задумываясь погружаешься с головой. Графика в игре напоминает отражение в комнате кривых зеркал. Можно обозвать этот стиль - геометрическое 3D, и оно по-своему прекрасно. Действующий персонаж, все планеты и объекты внешнего мира выполнены именно в этой манере. Физика так же прелестна, движения, отзывчивость экрана, все происходящее выглядит как живое и реалистичное отражение в этом геометрическом мире. И чарующий саундтрек, который окончательно переносит нас в новое и ранее неизвестное место.

Игровой процесс построен довольно нестандартно и в первое время к нему надо привыкать. Помимо управления передвижениями нашего героя, нам придется вращать планету, чтобы проложить дорогу к источникам энергии, которые заново заставят сиять планету. Это произойдет с помощью природных сил, которые вы заставите работать с помощью своего чудесного посоха, который хватает солнечную энергию и направляет ее в недра планет.

The Path To Luma - очень красивая и атмосферная игра. В игре отсутствуют платежи и реклама, что сразу возводит ее в ранг святых.

На нашем сайте вы можете скачать The Path To Luma.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать