Ontabs
Ontabs.com » Игры » Seashine

Seashine на андроид

Иконка Seashine
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Seashine - это очень красивый таймкиллер, который перенесет нас в бездну мирового океана и поселит в тельце маленькой и беззащитной медузы, которая изо всех сил старается выжить в этом жестоком, но безумно красивом мире. Ваше оружие против обитателей дна - это только ваша внимательность и крошечный огонек света, который светит прямо из вас. Этот огонек поможет вам не стать добычей для всех и всего, что находится в этих водах. Будь то странная рыба или же растение, никогда нельзя быть полностью уверенным, что это не хищник, который не против испробовать светящуюся медузу. Ваши силы не безграничны и для того чтобы продолжать сиять и передвигаться вам придется поглощать "светлячков" поменьше. Но они такие же существа, которые тоже хотят жить и поэтому без боя не сдадутся, их еще придется поймать. Двигайтесь пока есть свет, исследуйте восхитительный мир.

А исследовать вдвойне приятней, если картинка, на которую мы будем смотреть выглядит просто потрясающе. Именно потрясающе, других слов нет. Океаническое дно ровно, как и небо великолепно как бы на него не смотрели. Таинственное и опасное, и все это отлично передано с помощью визуализации в данной игрушке. Поведение главного персонажа заслуживает отдельной похвалы. Создатели потрудились на славу чтобы сделать настолько реалистичную модель медузы. А недостаточная освещенность создает удивительные модели теней, которые так же будоражат сознание своей красотой. Создается ощущение, будто смотришь документальный фильм, а не играешь в игру на андроид.

Управлять медузой одновременно и сложно и легко. С одной стороны надо просто нажимать на направление куда ей надо плыть, но с другой стороны ей приходится протискиваться в довольно не широкие проемы, а в условии заканчивающегося света это может стать проблемой. Фишка геймплея  состоит в том, что после поражения уровень перестраивается. Таким образом вам не придется переигрывать одну и ту же локацию бесконечное количество раз.

Seashine - очень атмосферная и красивая игра. Подобных созданий и с таким качеством не получается вспомнить даже заядлому игроману.

На нашем сайте вы можете скачать Seashine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать