Ontabs
Ontabs.com » Программы » Сериалус

Сериалус на андроид

Иконка Сериалус
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Сериалус – смелый проект, который не боится воротил индустрии приложений для поиска фильмов и сериалов и более того, предлагает несколько интересных функций. Начнем с того, что приложение заточено исключительно под сериалы, как это не сложно понять, исходя из названия. Его основная задача помнить информацию, которую просто невозможно поместить в голове. Я говорю о просмотренных сериях в ваших любимых сериалов. Конечно у вас нет проблем, если вы смотрите, к примеру, Игру престолов и Оранжевый хит сезона, но существую люди, чей список просматриваемо материала исчисляется десятками сериалов. Усложняет задачу тот факт, что некоторые мы смотрим раз в неделю, когда серия только выходит, тогда к слову еще можно все держать на контроле, но в моменты, когда просматриваются сериалы запоями, целыми сезонами, просто необходимо иметь под рукой что-то на подобии нашего сегодняшнего гостя.

Что же может это самый Сериалус. Начнем с того, что вы составляете список того, что вы смотрите. Неважно выходит ли сериал сейчас, или он на длительном перерыве или вовсе закончился. Все должно быть в одной куче. В каждом из сериалов мы указываем, какую серию мы посмотрели последней. И вот когда мы составили этот список, приложение любезно демонстрирует нам, когда планируется выход новой серии, сколько не просмотренных есть у вас, и даже предлагает устанавливать уведомления на выход новых эпизодов. Вроде бы обычная функция «буду смотреть» с кинопоиска, однако надо признаться, что выглядит происходящее очень даже здорово.

Если бы в приложении была бы не столь заметная реклама по середине экрана внизу, то цены бы ему не было. Не сложно догадаться, что без интернета оно работать не будет, а, следовательно, реклама будет с нами на протяжении всего пользования. Умельцы с root устройствами и очумелыми ручками, конечно же, справятся, но другим придется потерпеть, если оно конечно того стоит по вашему мнению.

Сериалус – интересное приложение с интересным интерфейсом и чрезвычайно полезным функционалом.

На нашем сайте вы можете скачать Сериалус.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать