Ontabs
Ontabs.com » Программы » Drivvo Управление автомобилями

Drivvo Управление автомобилями на андроид

Иконка Drivvo Управление автомобилями
  • Обновлено
  • Разработчик Drivvo
  • Версия 7.7.10
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Drivvo Управление автомобилями – это приложение с говорящим названием, которое создано для того, чтобы бюджет, который вы спускаете на своего железного друга, был у вас как на ладони. Реальность такова, что данное приложение не принесет вам безграничную радость, и даже наоборот, будет сильно вас расстраивать. Если вы не обладаете феноменальной памятью, и не можете держать в голове кучу мелочей, связанных с вашим транспортом, то данный софт может неплохо вам помочь в контроле ваших расходов, а также будет напоминать о необходимых профилактических действиях над вашим авто. Признаюсь честно, в плане владения авто я нахлебник, ведь моя задача в силу определенных обстоятельств, следить за тем, чтобы бензобак не был пустым. Контроль над тем, сколько бензина я залил в месяц, показывает соответствующий раздел мобильного банка, ведь пользуюсь для этих целей я исключительно безналом. Но помимо бензина, и многие меня поймут, автомобиль требует и иных затрат, которые время от времени могут достигать астрономических сумм, особенно если речь идет об именной иномарке. Данное приложение предлагает вам вносить все расходные операции по вашему авто, а может и по двум и трем, чтобы однажды заглянуть в историю, объединить категории и понять, насколько транспорт объедает ваш бюджет. 

В начале пользования вам предлагают зарегистрироваться, а также указать данные о вашем авто. После чего следует монотонное заполнение целой кучи граф, что является, по моему мнению, не самой изящной стороной приложения. Добавляйте расход бензина, сервисные расходы, маршруты и напоминания и все это в приятном для глаза интерфейсе. Позже можете просматривать отчеты за любые периоды с удобной классификацией, но конечно при условии, что вы будете заполнять все на совесть. Порой хочется сделать промежуточный итог того, что происходило, допустим, в предыдущую неделю, а память на отказ не признается, где и сколько вы наездили, и вот тут будет очень кстати функционал приложения.

Drivvo Управление автомобилями – интересное, но в большей степени печальное приложение про участь всех автовладельцев в мире.

На нашем сайте вы можете скачать Drivvo Управление автомобилями.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать