Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zoi

Zoi на андроид

Иконка Zoi
  • Обновлено
  • Версия 2.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zoi – маленький розовый инопланетянин, который по какой-то причине высаживается на нашей планете и занимается очень странным занятием. Нет, с одной стороны он отчаянно борется за свою жизнь, но с другой стороны, непонятно, где на нашей земле настолько суровые условия, что раз за разом вам приходится взбираться на бетонные ступени, которые образуют в итоге пирамиды различной величины. А знаете, не стоит искать смысл, а нужно просто признать тот факт, что перед нами таймкиллер, который как настоящий киллер пришел чтобы разрушить ваши нервные окончания, ведь процесс, которым вы будете заниматься в этой игре, чудовищно сложный. Парадоксальная вещь преследует нас в андроид играх раз за разом. Имея перед собой банальный до безумия геймплей, мы просто не можем с ним справиться, как бы не старались и от осознания своей беспомощности некоторые неуравновешенные личности превращают свои девайсы в железки или пластмаски с разбитым стеклом. Мы разобрались, что под нашего героя постоянно лезут ступени и все что вы можете сделать – это прыгнуть в нужный момент. Сразу вспоминаются игры, где герои могли одним прыжком преодолевать расстояния, на которые пешком ушло бы масса времени. К сожалению, данный персонаж не из этой породы и с трудом успевает запрыгивать на один уровень, строящейся пирамиды и, если вы совершите преждевременный прыжок, скорее всего, вы не успеете исправить свою ошибку.

Визуально игра ничем не примечательна. Снова пиксель арт и по сути минимальный набор спецэффектов. С другой стороны, игра наделена очень важной особенностью, которая сразу создает живой интерес у потенциальных игроков. Вы в ответе за каждое движение. Доля секунды решает все и вы проходите уровень только тогда, когда полностью сосредоточенны. Бонусом в визуальном ряде являются сменные скины персонажа, которых довольно много и покупаются они за монетки, которые отстегивают за успешные прыжки по лестницам.

Zoi – обаятельная игра в которую порой играешь, стиснув зубы, но при этом продолжаешь стараться до победного конца. Таких таймкиллеров сегодня масса, но далеко не каждый способен увлечь игрока так, чтобы он возвращался регулярно и надолго.

На нашем сайте вы можете скачать Zoi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать