Ontabs
Ontabs.com » Игры » King Tongue

King Tongue на андроид

Иконка King Tongue
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

King Tongue без сомнений становится одной из моих любимых игр и плотно задерживается среди приложений, которые всегда со мной. Перед нами история о противостоянии длинной в целую вечность, которая наконец-то начала походить на полномасштабные боевые действия, нежели на банальный геноцид. Суть конфликта такова: банановый король (представьте, появился и такой), устал от того, что обезьяны вечно поедают его подданных, и он вооружил целую армию, которая открывает на вас охоту. Но вы тоже не из робкого десятка и будете сопротивляться до последнего. Ваша суперспособность кроется у вас во рту – это язык, который может вытягиваться до громадных размеров и цепляться к любой поверхности и служить вам как трос, на котором вы сможете раскачиваться и перелетать с места на место как человек-паук. Помимо передвижения, язык можно использовать как крюк скорпиона, который притянет к вам вашего врага или же отправит его в направлении стены, где тот встретит свою погибель. Что касается ближнего боя, то тут вам нет равных, поэтому ваши соперники должны трястись от страха. Увидев, что вы направляетесь в их направлении. Со временем вы овладеете разнообразными приемами, которые будут делать вас грозой всех бананов, но не рассчитывайте что они сдадутся, по всей видимости эти ребята настроены серьезно, ведь так же со временем вы увидите большое количество разных боевых юнитов, некоторые из которых не так легко победить. 

Игра великолепно смотрится и каждая анимация и моменты, которые специально показаны крупным планом и в замедленной съемке, просто восхитительны. Физика в игре выше всех похвал и момент с раскачиванием и швырянием оппонента захватывает дух с каждым разом. Геймплей настолько увлекательный, что оторвать от игры просто невозможно. Конечно, нашего героя наделили некоторыми силами, с помощью которых он может выходить даже из самых безвыходных ситуаций.

King Tongue – отличная игра с интересной предысторией, отличными и обаятельными персонажами, восхитительной графикой, физикой и совершенно безумным и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать King Tongue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать