Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nonstop Knight

Nonstop Knight на андроид

Иконка Nonstop Knight
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Nonstop Knight – героическая сага о герое, который спускается в подземелье, чтобы искоренить зло, которое обитает в древних лабиринтах. Вам предстоит стать массовым убийством, за которое вам не только ничего не будет, так еще и общественность, вероятнее всего, будет бесконечно вам благодарно. Вы столкнетесь с темной магией, ожившим скелетам и чудовищными существами, которые очень негативно настроены по отношению к существам с оружием и в блестящих доспехах. По законам игрового мира, вам предстоит начать свой путь на чистом энтузиазме, без каких-либо привилегий в плане экипировки и суперспособностей. Вооруженный ржавым мечом, хлюпкими доспехами и рваным плащом вы бросаетесь в бой против не самых опасных существ, однако, чем дальше в подземелье, тем матерее становятся ваши враги и без апгрейда вам уже не обойтись. Конечно за хорошие слова вам не дадут новую экипировку, поэтому придется зарабатывать. А как может зарабатывать рыцарь, находясь в подземелье с монстрами? Только убийствами, за каждое из которых вам будут начисляться денежки, которые вы впоследствии и потратите на перевооружение. Порадовала роль плаща, который является не просто тряпкой, развивающейся у вас за спиной, а предметом устрашения для противников и предметом гардероба, который вселяет в вас уверенность.

Глядя на иконку к игре, невольно возникает ассоциация с раннером, и честно говоря, перед первым запуском, где-то в глубине души я надеялся, что передо мной как раз-таки раннер, качественный, красивый и интересный. Я делал такие догадки, потому что отыскал игру в топе приложений за неделю и логично было предположить, что в обертке прячется вкусная конфета. Но мои ожидания не оправдались и в итоге я повстречал игру, где рыцарь носится как угорелый по коридорам и рубит всех, кто встает у него на пути. Вашим секретным оружием являются смертоносные атаки, которые восстанавливаются какое-то время, а затем их снова можно использовать.

Nonstop Knight – интересная игра со взрывным геймплеем и своей динамикой.

На нашем сайте вы можете скачать Nonstop Knight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать