Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris на андроид

Иконка Nonstop Chuck Norris
  • Обновлено
  • Версия 1.3.6
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Nonstop Chuck Norris – потрясающий экшен, созданный для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам взять под свое управление Чака Норриса. Он использует собственный фирменный стиль для того, чтоб разрушать препятствия, уничтожать врагов. Вселенная в опасности, поэтому Чак решил прийти на помощь. Управление реализуется легко. Особые усилия для этого не понадобятся. Безжалостно избивайте врагов, зарабатывая различные награды. Приложите все усилия для того, чтобы спасти Вселенную. Пользователи могут заниматься изучением фирменных приемов Чака. Узнавайте ряд интересных фактов о главном герое, обзаведитесь оружием, иначе с чем Чак будет одолевать врагов? Без лишнего напряжения управляйте персонажем с помощью одного пальца. Если вы давно искали годный файтинг, то он перед вами. Скачать его на нашем Интернет-портале можно совершенно бесплатно. Присутствует умеренное насилие, поэтому личностям до 7 лет не рекомендовано. Бейте ногами, руками, используйте биту, чтобы было эффективнее. Разработчики приготовили для вас разные миссии для выполнения.

Визуальное оформление в приложении «Nonstop Chuck Norris» достаточно реалистичное и привлекательное. Во всяком случае, Чак Норрис выглядит просто потрясающе. Зарабатывайте монетки, а затем купите для своего героя ковбойскую шляпу, в которой он будет выглядеть умопомрачительно. Играть можно на планшетных девайсах, компьютерах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.0.3 или более поздняя. Подключение к сети Интернет не требуется, что очень радует. Делайте вертушки, отжимания, пользуйтесь возможностью открывать питомцев. Интерфейс комфортный, но русского языка в нем нет. Обязательно скачайте захватывающую увлекательную игру «Nonstop Chuck Norris» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Nonstop Chuck Norris.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать