Ontabs
Ontabs.com » Игры » DeckEleven's Railroads

DeckEleven's Railroads на андроид

Иконка DeckEleven's Railroads
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
«DeckEleven's Railroads» - добротная стратегия для операционной системы Андроид. Ваша главная задача - строить железные дороги по всему миру и улучшать качество передвижения поезда. Перед началом игрового процесса, пользователю предлагают пройти небольшой курс ознакомления. В нём расскажут про суть приложения, главную цель, покажут различные нюансы и познакомят с управлением. Затем вас переносят на первую локацию. Необходимо правильно построить железную дорогу от точки отправления, до станции прибытия. Подойдите к данному процессу с максимальной ответственностью, ведь если пути будут неправильно состыкованы, то поезд может сойти с рельсов. Перед началом работы, пользователю дают задание. В нём указанно расстояние, маршрут, вид поезда (пассажирский, транспортный), количество вагонов и другую информацию. Тщательно ознакомившись с ней, можно приступать к выполнению задачи.

В игре «DeckEleven's Railroads» присутствует два режима: полуавтоматический и ручной. В первом случае, вы занимаетесь лишь постройкой путей, во втором - пользователь имеет возможность управлять ещё и поездом. Каждое задание ограниченно во времени, поэтому действуйте быстро. За выполнение заданий, пользователь получает определенное количество денег и очков. Они необходимы для покупки новых инструментов.

В данном приложении используется посредственная графика с плохой прорисовкой основных и дополнительных элементов. Общая картинка кажется слегка размытой, не хватает яркости и контраста. Все действия выполняются с помощью сенсорных кнопок, расположенных в правой части экрана мобильного устройства. Геймплей интересный лишь на первых уровнях. Затем игра быстро надоедает из-за однообразных заданий. Присутствует система доната, возрастное ограничение отсутствует. Скачивайте бесплатную стратегию «DeckEleven's Railroads» для OC Android, стройте железнодорожные пути по всему миру.
На нашем сайте вы можете скачать DeckEleven's Railroads.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать