Ontabs
Ontabs.com » Игры » Level Editor

Level Editor на андроид

Иконка Level Editor
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Level Editor – очень интересная и необычная по типу игрового процесса платформенная аркада с элементами головоломки для андроид. Скачать, установить приложение можно совершенно бесплатно, встроенные покупки не требуются.

Игровой процесс

Обычно, запуская платформер, пользователь попадает в интересный мир, где нужно управлять действиями главного героя, преодолевать всяческие препятствия, избегать ловушек, собирать предметы и т.п. Представленная аркада имеет все упомянутые элементы игрового процесса. Однако название говорит само за себя – в ней необходимо самостоятельно достраивать уровни. Это главная составляющая геймплея. Возможно, на словах трудно разобраться с правилами, однако достаточно будет пары минут, чтобы все понять.

Игровой процесс разделен на уровни. Пользователю необходимо управлять главным героем – молодым человеком в кепке. Главная задача заключается в том, чтобы преодолеть все препятствия на пути, а также добраться до выхода из уровня – черной двери. Лишь на первых уровнях выполнить это задание будет не так уж трудно. В дальнейшем сложность значительно возрастет.

Чтобы пройти уровень, необходимо обеспечить безопасный путь для главного героя. На пути могут встречаться разные опасности и ловушки. В первую очередь, это дыры прямо под ногами персонажа. Но есть выход – их можно закрыть при помощи специальных блоков. На одну локацию дается ограниченное количество блоков. Расходовать их следует правильно. Кроме препятствий, встречаются разнообразные монстры. Чтобы спастись от них, необходимо также расставлять блоки. Все нюансы игрового процесса подробно объясняются в обучении.

Стоит отметить, что блоки не стоят на своих местах вечно. Через несколько секунд они рассыпаются на мелкие песчинки. Поэтому не стоит расставлять все элементы сразу, а постепенно, по мере продвижения по уровню.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Level Editor имеет двухмерное графическое оформление, традиционное для платформенного жанра. Картинка яркая, насыщенная. Интерфейс несложный, управление понятное (состоит из трех кнопок). Звуковое сопровождение дополняет геймплей.

Плюсы:

- интересный, необычный игровой процесс;
- большое количество уровней;
- задания разной сложности;
- хорошая графика;
- простое управление.

Минусы:

- не обнаружено.

Платформер Level Editor для операционной системы android – увлекательная игра с разнообразными уровнями.
На нашем сайте вы можете скачать Level Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать