Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paper Games: Aircraft

Paper Games: Aircraft на андроид

Иконка Paper Games: Aircraft
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Paper Games: Aircraft» - уникальная настольная игра, предназначенная для андроид-устройств. Несмотря на отсутствие опыта, студия TechSpire сумела сделать довольно качественное приложение, которое постепенно набирает популярность пользователей.

Представленный проект – это аналог настольной игры, в которую играли дети в свободное время. Разработчики решили особо не изменять её, добавив лишь некоторые незначительные правки. Поэтому основная суть и цель остались без изменений.

После запуска приложения и просмотра небольшой анимационной заставки перед пользователем появляется главное меню. Сразу обратите внимание на нижнюю часть экрана, где можно выбрать уровень сложности. Если вы новичок, то сначала зайдите в режим «Свободный вылет». В нём можно ознакомиться с управлением, узнать основные правила и некоторые нюансы. Вся эта информация представлена в виде обычных слайдов. Ознакомившись с ними, можно приступать к игровому процессу.

Суть игры очень простая. По двум сторонам экрана находятся авиационные базы. На них расположено по 3 самолёта. Ваша техника обозначена синим цветом, а соперника – красным. Пользователю необходимо запустить свой самолёт. Это делается по принципу рогатки. Затем наступает очередь соперника. Необходимо добраться до вражеской техники и взорвать её. Чтобы сделать это, необходимо врезаться в самолёт соперника. Выигрывает тот, кто сумеет взорвать всю вражескую технику.

Будьте осторожны, вылетев за пределы игровой зоны, вы проиграете. Не забывайте учитывать направление и силу ветра. Он способен значительно изменить траекторию полёта самолёта. В игре доступно два режима, в которых вы можете сразиться с компьютером или другим реальным человеком. Второй вариант намного интересней первого.

Бесплатная игра «Paper Games: Aircraft» обладает довольно интересным графическим оформлением. Используется «бумажный» стиль. Он отлично подходит к данному жанру. Особых визуальных эффектов нет, но они и не требуются. Оптимизация движка выполнена удачно, приложение не подтормаживает даже на старых мобильных устройствах. Геймплей немного однообразный, но очень интересный. Отлично подойдёт для весёлого времяпрепровождения. Управление простое и удобное, даже новичок легко справится с ним. Периодически всплывает реклама. Загружайте настольную игру «Paper Games: Aircraft» на своё android-устройство, делитесь впечатлениями с друзьями.
На нашем сайте вы можете скачать Paper Games: Aircraft.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать