Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roofbot

Roofbot на андроид

Иконка Roofbot
  • Обновлено
  • Версия 2.0.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Roofbot - милая игра-головоломка для андроид, в которой вам нужно помогать забавному персонажу дойти до финиша. Эта бесплатная игра наполнена самыми разнообразными загадками и хитростями, которые нужно разгадывать. Перемещайте предметы, чтобы активировать одни объекты, и отключить другие. Телепортируйтесь между порталами и не останавливайтесь, так как после прохождения блоков они начинают исчезать.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет этого андроид приложения рассказывает историю милого робота, которые должен преодолеть все локации и добраться до выхода. Для этого ему необходимо правильно задавать маршрут, чтобы пройти уровень. Каждая локация построена таким образом, что из нее есть только один выход, поэтому внимательно следите за своими действиями и быстро действуйте.

Управление:
- Перемещаться в этой андроид игре очень просто. Чтобы указать герою, куда двигаться просто нажмите на нужную ячейку, и он начнет своё движение. Также вы можете нарисовать небольшой маршрут, а персонаж пройдет по назначенному пути. Собственно ничего сложного. Внимательно смотрите на препятствия и не забывайте отключать механизмы, так как именно они и могут быть причиной невозможности добраться до выхода.

Динамика:
Roofbot достаточно спокойная и миловидная игра. Каждое задание сопровождается разными эффектами и анимацией. Все вокруг шевелится, придавая игровому процессу дополнительную динамику.

Графика и звук:
- Оформление этой игра очень красивое. Главный персонаж имеет милый вид, окружающий мир сделан из блоков и механизмов. Несмотря на свою простоту все выглядит шикарно. Музыка создает атмосферу неизвестности и таинственности.

Особенности игры:
Простое управление
Красивая графика
Приятный звук
Удобный интерфейс
Множество уровней

Вывод:
Roofbot - красивая игра-головоломка для android, в которой вам предстоит, прости множество интересных и необычных уровней, логически подумать и помочь забавному персонажу.
На нашем сайте вы можете скачать Roofbot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать