Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mechanicus

Mechanicus на андроид

Иконка Mechanicus
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Mechanicus — интересная головоломка, выполненная в стиле стимпанк, под андроид, в которой необходимо объединять элементы между собой, приводя механизмы в движение. Эта бесплатная игра порадует большим количеством самых разнообразных уровней, где необходимо задействовать логическое мышление и смекалку. Собирайте рисунки из лампочек, которые в дальнейшем задействуют механизм и перенаправят пользователя на следующий уровень. Для начальных этапов здесь представляется специальный помощник, которой введет в курс дела и позволит быстро влиться в игровой процесс.

Сюжет и суть игры:
- Эта андроид головоломка подразумевает под собой создание специального узора из лампочек, после чего все элементы уровня активируются и начнут вращаться. Каждый уровень имеет уникальное решение, которое пользователю нужно разгадать. Большое количество заданий не даст вам скучать. Если пользователь обладает развитым интеллектом, то всю сюжетную линию можно преодолеть за 5 часов в среднем. Получите удовольствие от игрового процесса и поделитесь достижениями в социальной сети.

Управление:
- Для того чтобы переместить любой элемент этой андроид игры достаточно нажать на него и перетянуть в нужную позицию. На место старого элемента переместится ближайшая к нему ячейка. Создайте узор, соедините его с подачей жидкости, чтобы он засветился. Если услышите характерный звук, значит, уровень пройдет и можно двигаться дальше. Сложного ничего нет, главное, это логическое мышление и воображение.

Динамика:
Mechanicus — приятная головоломка, где важна не только скорость прохождения уровней, но и умственный прогресс геймера. Каждое задание станет настоящим испытанием для любого игрока. Напрягите извилины, продумайте каждый ход и действуйте. Вас ждет масса интересных головоломок, за которые пользователь получит награду.

Графика и звук:
- Изображение в игре на должном уровне. Качественная детализация всех объектов перенесет вас в мир технологий и механики. Красивая анимация взаимодействия ячеек между собой. Атмосферная музыка, придает игровому процессу особую изюминку.

Особенности игры:
Простое управление
Интересный сюжет
Удобный интерфейс
Качественная графика
Множество уровней
Оформление в стиле стимпанк

Вывод:
Mechanicus — интересная, увлекательная логическая игра под android, где нужно как следует думать и преодолевать уровни различной сложности.
На нашем сайте вы можете скачать Mechanicus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать