Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pest Hunter 2

Pest Hunter 2 на андроид

Иконка Pest Hunter 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
.Pest Hunter 2 – умопомрачительный экшен, предназначенный для Андроид-устройств. Разработчики предлагают вам стать охотников, цель которого – садовые паразиты. Геймплей второй части является таким же, как и в первой, но с добавлением новых уровней, а также нового оружия и, конечно же, обновленных локаций. Если вы не сталкивались с первой частью, не расстраивайтесь. Все весьма просто. Пользователь должен заниматься зачисткой подземелий от вредителей, которые мутировали. Для выполнения этой цели разработчики предлагают немалый выбор вооружения. Наиболее разрушительное приобретается благодаря игровым денежным средствам, которые постепенно накапливаются в процессе игры. Возможно, механика игры кому-то напомнить популярные видеоигры под названием Галкакси, Арканоид. Геймер размещается на одной из сторон локации, и двигаться, соответственно, будет только лишь по одной стороне. Внешний вид главного героя весьма интересен. Это бронированный человек, который весит вверх ногами на веревке. Зрелище весьма забавное, поэтому и игровой процесс увлекательный. Что касается движения паразитов, то им отлично в любой части локации. Но, стоит заметить, движение им можно осуществлять только в 2х направлениях.

В приложении «Pest Hunter 2» игровой процесс усложнен тем, что некоторые противники могут стрелять в ответ. Если вы будете оставаться на одной и той же позиции, то едва ли достигните желаемой цели. Единственного попадания будет мало. Чем мощнее ваше оружие, тем больше урон вы можете нанести. Обращайте внимание на шкалу здоровья и вашего героя, а не только врагов. Игре придет конец в тот момент, когда по персонажу попадут больше трех-четырех раз. Не забывайте о пузырьках, содержащих в себе вооружение, полезные бонусы. Например, можно пользоваться радиоактивной бомбой. Графическое оформление в приложении реализовано в 2D. В целом, оформление больше напоминает комикс. Приятно радует разнообразие монстров. Стоит заметить, что локация является статичной, анимированные эффекты отсутствуют. Здесь представлено больше 60 захватывающих уровней. Набирайте очки, делайте все возможное, чтобы попасть в топ лучших геймеров. Об успехах рассказывайте друзьям, товарищам, соревнуйтесь с ними. Приложение доступно для скачивания бесплатно. Обзаведитесь потрясающей игрой «Pest Hunter 2» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Pest Hunter 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать