Ontabs
Ontabs.com » Игры » I Created a Monster

I Created a Monster на андроид

Иконка I Created a Monster
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«I Created a Monster» - интересная обучающая казуальная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия TVO имеет довольно большой опыт в данной сфере, поэтому нет ничего странного в том, что разработчикам удалось сделать качественный проект. Он стремительно набирает популярность.

Сразу после установки, захода в игру, пользователю необходимо выбрать одного из представленных монстров. Желательно выбрать красное существо. Затем появляется небольшой вступительный ролик, который рассказывает об основных правилах. Пользователю представляют главного героя – маленький мальчик Чарли. Он имеет яркие рыжие волосы, необычный характер. Мальчик является заложником собственных эмоций.

Сначала необходимо найти комнату главного героя. Зайдите в неё. На первый взгляд она пустая, пользователю необходимо отыскать мальчика. После нескольких минут игр в прятки, нужно заставить персонажа убрать в своей комнате, ложиться спать. Мальчик не хочет этого делать, сильно злится. Когда герой злится, то превращается в красного разъярённого монстра. Ваша главная задача – успокоить его и заставить выполнить поставленные поручения. Как это сделать? На протяжении всего игрового процесса пользователю помогают и объясняют каждое последующее действие. Поэтому вы не запутаетесь. Когда мальчик успокоится, заставьте его убраться в комнате. Он будет против, но не обращайте внимание. Как только все задания будут выполнены, персонаж вновь превратиться в жизнерадостного рыжего мальчишку. Выбирая другие эмоции (монстров) процесс особо не поменяется. Следуйте инструкциям, выполняйте задания. Можете не торопиться, ограничения во времени нет.

Игра «I Created a Monster» выполнена в мультяшном стиле, поэтому используется соответствующая графика. Детализация основных и фоновых объектов не самая лучшая. Практически все объекты имеют размытые границы. Визуальная составляющая не требовательная, поэтому анимации не тормозят даже на слабых девайсах. Управление понятное даже на интуитивном уровне. Вам постоянно помогают разобраться с ним. Геймплей разнообразный, но довольно скучный. Не хватает динамики. Присутствуют диалоговые окна и озвучка, но лишь на английском языке. Устанавливайте бесплатную казуальную обучающую игру «I Created a Monster» для OC Android, помогите рыжеволосому мальчику справиться с его эмоциями.
На нашем сайте вы можете скачать I Created a Monster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать