Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vimala: Defense Warlords

Vimala: Defense Warlords на андроид

Иконка Vimala: Defense Warlords
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Vimala: Defense Warlords» - увлекательная стратегия, предназначенная для любых андроид-устройств. Студия MassHive Media впервые занимается созданием подобного проекта. Их предыдущая игра была выполнена в совершенно другом жанре. Несмотря на отсутствие опыта, разработчикам удалось сделать довольно интересное приложение, которое очень быстро набирает популярность пользователей.

Суть игры ничем особым не отличается от других стратегий. Вам необходимо сражаться с врагами и уничтожать их замки. Но сначала нужно провести пробную битву. Это аналог обучающего процесса, который расскажет обо всех тонкостях игрового процесса. После пробной битвы можно приступать к прохождению. Пользователю предоставляют два режима игры: Dungeon и Skirmish. Первый вариант – это бесконечная битва. В ней вам необходимо убивать врагов. Чем больше соперников будет повержено, тем лучше. Второй режим – подобие карьеры. Пользователю предоставляют управление над главным персонажем. Он владеет различными магическими заклинаниями и имеет небольшой военные отряд. В процессе прохождения, вам необходимо убивать врагов, захватывать или разрушать их замки, тем самым зарабатывая деньги. С помощью них можно приобрести новых военных юнитов и улучшить характеристики главного героя.

Процесс имеет много сходств с пошаговыми играми. Перед пользователем появляется поле, которое разделено на множество участков. Вы и противник поочерёдно совершаете ходы. Выигрывает та сторона, которая сумеет уничтожить всех вражеских юнитов. Поэтому необходимо постоянно пытаться предугадывать ходы соперника. Если удастся сделать это, то вы обязательно победите.

Стратегия «Vimala: Defense Warlords» выполнена в приятном мультяшном стиле. Все объекты и персонажи отлично детализированы. Даже фоновые объекты отлично проработаны. Во время сражений видны различные спецэффекты, а на фоне играет воинственная музыка. Анимации не подтормаживают, но на слабых мобильных устройствах возможны небольшие подвисания. Геймплей интересный и непредсказуемый. Управление простое, с ним вы ознакомитесь на обучающей стадии. Периодически появляется реклама, но она не мешает игровому процессу. Скачивайте бесплатную пошаговую стратегию «Vimala: Defense Warlords» на своё android-устройство, постарайтесь уничтожить всех врагов и разрушить замки соперников.
На нашем сайте вы можете скачать Vimala: Defense Warlords.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать