Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drop Wizard Tower

Drop Wizard Tower на андроид

Иконка Drop Wizard Tower
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Drop Wizard Tower – потрясающий пиксельный проект, созданный для гаджетов, работающих на Андроид-системе. Разработчики предлагают вам интересно проводить время, оказывая помощь молодым волшебникам. Сюжетная линия повествует о молодых волшебниках. Они дали клятву, что будут всеми силами защищать магическую башню, даже если за нее придется отдать собственную жизнь. Наступил тот час, когда они должны исполнить долг, вступить в схватку с злыми чудовищами, дать отпор скелетами, слизням и множеству других созданий. В начале игрового процесса вы познакомитесь с главным персонажем, кроме этого, получше узнаете управление, игровую механику. Каждый раз главный герой будет появляться сверху экрана. Что касается действий, то они протекают в вертикальной башне. Различные создания размещаются на маленьких платформах. Когда рядом с монстром окажется маг, магу срочно необходимо выпустить в нечисть снаряд, а затем благополучно столкнуть в пропасть. Когда уничтожите каждого монстра, этаж засчитается как пройденный. Обязательно собирайте кристаллы, окрашенные в синий цвет. Кроме этого, подбирайте фрукты, сладости, дающие дополнительные очки.

В замечательном проекте «Drop Wizard Tower» следует помнить о том, что маг обладает пятью жизнями. Старайтесь не потерять их все, иначе вас ждет проигрыш. Также присутствует вариант использования парочки десятков кристаллов, позволяющих продолжить дальше игру. Помогите волшебнику уйти из мрачного замка. Орден тьмы держит его в плену. Для того, чтобы оказаться на свободе нужно приложить массу усилий Сокрушайте врагов, попадающихся на пути. Обязательно используйте магию, различные заклинания, чтобы расправляться с врагами. Также приготовьтесь встречаться с могущественными боссами. Общее количество имеющихся уровней – 50. по ходу игры открывайте волшебников. Управление было адаптировано под сенсорные гаджеты. Играйте на планшетах, мобильных устройствах с требуемой версией Андроид-системы. Получайте удовольствие от простого управления, одолевайте многочисленных врагов. Что касается графического оформления, то графика здесь качественная, забавная, привлекательная. Интерфейс получился комфортным, поэтому после скачивания никто из пользователей не будет разочарован. Скачайте бесплатно прекрасную игрушку «Drop Wizard Tower» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Drop Wizard Tower.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать