Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fire Up! - Space Bricks Breaker

Fire Up! - Space Bricks Breaker на андроид

Иконка Fire Up! - Space Bricks Breaker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, совершенно увлекающее приложение, выполненное в аркадном жанре - Fire Up! - Space Bricks Breaker, для мобильных устройств, базирующихся на операционной оболочке Андроид. Абсолютно бесплатное скачивание. Fire Up! - Space Bricks Breaker - является очередным творением, достаточно успешного объединения разработчиков компании Ethernal Blue, постоянно развивающейся в сфере создания софта для гаджетов.

Вы не сможете оказаться от заманчивого предложения, сочетающего удивительный игровой процесс и требующий логическое мышление, которые поразят вас.

Сотрудники, отвечающие за интерфейс продукта, осуществили колоссальную работоспособность, не забыв про красочность графики и спецэффектов. Музыкальное наполнение всецело погрузит в события, происходящие в вашем девайсе, и сконцентрируют ваше внимание. Вам не составит труда освоить управление.

Основной задачей является, странствие космическими просторами, уничтожая волны преград, которые будут появляться на пути.

Вам предстоит управлять кораблем, имеющим огневую мощь, которая вам поможет для разрушения укреплений. На пути будут встречаться заграждения, состоящие из геометрических фигур, имеющих прочность. Прочность - это необходимое число непосредственных попаданий, которое будет указанно внутри фигуры. Для завершения волны, предвидеться уничтожить абсолютно всё, что вы увидите на игровом поле. После успешного уничтожения нескольких атак, у вас появится возможность сразиться с Боссом. Босс владеет громадным запасом выносливости, а также имеет уникальное оружие, что основательно усложнит вам выполнение миссии.

Игра имеет бесконечный режим. Для получения максимального результата, вам придется приложить все усилия, а полученным результатом, вы сможете поделиться со своими друзьями. Для этого вам предстоит подключиться к глобальной сети интернет.

Установите Fire Up! - Space Bricks Breaker для гаджета на базе Android, попробуйте возглавить рейтинг мировых лидеров, удивив своих товарищей.
На нашем сайте вы можете скачать Fire Up! - Space Bricks Breaker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать