Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ztellar - A Retro Space Shooter

Ztellar - A Retro Space Shooter на андроид

Иконка Ztellar - A Retro Space Shooter
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию, обзорное знакомство с удивительным приложением, жанра приключений - Ztellar - A Retro Space Shooter, для мобильных устройств с операционной системой Андроид, совершенно бесплатное для скачивания. Ztellar - A Retro Space Shooter - является очередным, успешным продуктом талантливого коллектива компании CasualGames.nu, которая уже имеет определенный опыт в разработке софта для мобильных устройств, и уже успела покорить сердца пользователей.

Если вы являетесь любителем космических сражений, сочетая идею восьмибитной графики, данная утилита утолит жажду ваших желаний, и станет шикарным экземпляром в линейке приложений на вашем девайсе.

Разработчики постарались на славу, для осуществления соединения простоты и стильности графических свойств, выделяющиеся из ряда схожих игр, который вы сразу заметите. Звуковое и музыкальное сопровождение, хранящее традиции восьмибитного режима, заставит окунуться в детские воспоминания. Управление колоссально простое, и у вас не возникнет сложностей, для скорого освоения.

Основной целью игры является, странствия просторами космоса, уничтожая врагов встречающихся у вас на пути.

В вашем распоряжении будет космический корабль, которым вы будете управлять и вести огонь, стараясь попасть в противников, а также разрушая астероиды. Утилита имеет несколько режимов:
- Миссии (выполнение определенных заданий);
- Босс (сражение с лидером вражеских войск);
- Бесконечные астероиды.

Каждый вид уникален по своему, и имеет свои особенности. Выполняя миссии, вам придется осуществить поставленные задачи, и получить награду. Схватка с боссом - будет огромным испытанием, так как он владеет увеличенным запас здоровья, а также оружие изменяющее принцип действия. Бесконечное путешествие - огорошит разнообразием волн небесных тел, которые придется разрушить. Начальные волны будут не так сложны, однако успешное их прохождение, будет постоянно усложнять задачу. Для получения максимального результата, вам придется изрядно постараться и проявить смекалку. Полученным результатом, вы сможете поделиться со своими друзьями, используя подключение к сети интернет.

Работа софта настроена так, дабы не усложнить работоспособность девайса различных модификаций.

Установите Ztellar - A Retro Space Shooter для гаджета на базе Android, покоряйте космические пространства уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Ztellar - A Retro Space Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать