Ontabs
Ontabs.com » Игры » Паровозик для животных - BabyMagica free

Паровозик для животных - BabyMagica free на андроид

Иконка Паровозик для животных - BabyMagica free
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Паровозик для животных - BabyMagica free - удивительно интересная детская игра, разработанная для Андроид-гаджетов. Сразу стоит оговориться, что здесь есть донат, представленный в виде возможности купить полную версию. В бесплатной короткой есть только один разблокированный эпизод и присутствует рекламный контент. Здесь в одном из заданий необходимо управляя паровозом разводить разных зверьков по станциям. Процесс этот незамысловатый, но для малышей крайне увлекательный. В качестве водителя здесь использована мышка. В начале геймплея необходимо выбрать цвет своего транспортного средства: фиолетовый, голубой, сиреневый, розовый, красный, оранжевый. Далее тапом присоединяем вагончики и начинаем движение. Чтобы гнать вперед следует зажимать палец на экране. Доезжаем до остановки, тапаем по зверьку, чтобы он благополучно запрыгнул. Перевозим кабана, сову, свинью и других. Стоит заметить, что пассажиры сами сходят на нужных станциях, поэтому посторонняя помощь им не требуется.

Графическое оформление в "Паровозик для животных - BabyMagica free" симпатичное, красочное, мультяшное. Вдоль дорогие есть разные элементы, на которые можно нажимать для взаимодействия. Встречают летающие шарики, которые нажатием можно лопать. Иногда из них вылетает маленькая машинка, и это особенно обрадует маленьких мальчиков. Здесь хорошо подобрано музыкальное сопровождение, которое идеально подходит игровому процессу. Увы, но русскоязычной локализации нет, впрочем, можно разобраться без перевода. Интерфейс здесь удобный и интуитивно понятный. В настройках можно регулировать громкость музыки и звуков, отключать вибрацию. Еще разработчики позволяют персонализировать рекламу под свои интересы, но зачем это детям совершенно непонятно. Анимация плавная, геймплея продуманный, поэтому никто не разочаруется. Загрузить игру без регистрации позволяет наш портал. Скачивайте в любое время "Паровозик для животных - BabyMagica free" на свои девайсы с OS Android.
На нашем сайте вы можете скачать Паровозик для животных - BabyMagica free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать