Ontabs
Ontabs.com » Программы » WiFi Password - WiFi Key

WiFi Password - WiFi Key на андроид

Иконка WiFi Password - WiFi Key
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
WiFi Password - WiFi Key - прекрасный инструмент для Андроид-устройств, позволяющий обезопасить интернет-сеть. Разработчиком этого приложения является компания "Ft-Apps". Распространяется оно на бесплатной основе, подходит для планшетов и мобильных устройств с версией системы минимум 4.2. Вес apk-файла составляет 2.7 Мегабайта. Увы, но первый раз запустив эту программку, вы обнаружите, что разработчики не предусмотрели наличие русскоязычной локализации. Главное меню состоит из вкладок: "Network List", "Signal", "Password". Последний пункт представляет собой основную функцию данного софта. Для заданного роутера вы можете сгенерировать случайный пароль. В целом, здесь удобный интерфейс и с ним достаточно легко разобраться даже без перевода. Не ждите от сего творения что-то выдающееся. Это классный генератор паролей, чтобы вы могли надежно защищать свой Вай-Фай. Пользователей несколько огорчила такая небольшая функциональность, поэтому средний балл на Play Market получился низким - 3.8 из максимальных 5. Скачивать, не регистрируясь, позволяет наш развлекательный интернет-портал.

Приложение "WiFi Password - WiFi Key" не предусматривает возрастных ограничений и подходит для всех пользователей. С официального портала было произведено больше 100 тысяч скачиваний, что является неплохим показателем. Вкладка "Signal" дает возможность производить изменение IP-адреса. Оптимизация позволяет пользоваться даже на самых слабеньких устройствах. Серьезные минусы здесь не обнаружены. Имеющиеся плюсы очевидны, так что рекомендуем обзавестись этой небольшой программкой, доступной для скачивания абсолютно бесплатно. Встроенных покупок нет, вкладывать реальные денежные средства нет необходимости. Вы всегда можете оставлять комментарии и рекомендовать загрузку другим пользователям. Скачивайте в любое удобное для вас время "WiFi Password - WiFi Key" на собственные устройства, работающие на базе операционной системы Android, не пожалеете.
На нашем сайте вы можете скачать WiFi Password - WiFi Key.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать