Ontabs
Ontabs.com » Игры » Boxing Star

Boxing Star на андроид

Иконка Boxing Star
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Boxing Star" - крутая мобильная спортивная игра для Андроид-устройств с версией ОС не ниже 4.3, в которой пользователи выйдут на ринг и будут боксировать. Разработкой предлагаемого проекта занималась южнокорейская студия "FourThirtyThree Inc.", знакомая многим по отличной приключенческой игре "Ghostbusters World". В презентованном творении приготовьтесь держать удар, потому что вам предстоит принимать участие в боксерских поединках.

Сюжет игры "Boxing Star" рассказывает о пареньке желающим начать карьеру профессионального боксера. Мы поможем ему в этом, начав с любительских дворовых поединков и достигнем мировых арен. Игровой процесс начнется с изучения приемов: ударов, блоков и тд. Затем мы сможем изменить внешний вид главного героя и начать первый бой. Все что вам нужно, это умело махать кулаками и вовремя уворачиваться. Соперники равны по силе, поэтому шансы у всех одинаковы. Одерживая победы нокаутом игрок повышает свой уровень и продвигается дальше по сюжетной линии. Также вы получаете денежные средства для покупки снаряжения и вещей. Со временем уличные подворотни сменят профессиональный ринг, мировые арены и тысячи зрителей. В игре, помимо сюжетного режима, есть мультиплеер, где можно помахаться с реальными игроками по всему миру.

Проект имеет шикарную графику, чье качество автоматически подстраивается под возможности вашего устройства. Одной из фишек игры является крутая музыка в стиле рэп, а также качественные звуковые эффекты. Управление несложное, по нему есть отдельное обучение в самом начале. Русский язык присутствует, потому разобраться будет легко. Есть реклама, а также поддерживаются цифровые покупки. В целом, проект получил восторженные отзывы пользователей, общий бал составляет 4.5 из 5, а количество скачавших перевалило за 5 миллионов. Вердикт: перед нами одна из лучших игр на боксерскую тематику. Игровое приложение "Boxing Star" работает на OS Android и распространяется бесплатно, скачивайте его по ссылке на нашем ресурсе.
На нашем сайте вы можете скачать Boxing Star.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать