Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк на андроид

Иконка Мой Говорящий Хэнк
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Мой Говорящий Хэнк" - казуальный игровой проект для мобильных устройств, работающий на платформе Андроид с ОС 4.1 или версии выше. Игру создала та же кипрская компания "Outfit7 Limited", что выпустила знакомых многим говорящего Тома и Анджелу. Данный продукт мало чем отличается от них, разве что персонажем, а главная фишка все та же, герой может повторять за пользователям слова.

Для корректной работы приложения "Мой Говорящий Хэнк" потребуется предоставить доступ к микрофону устройства. В игре вы будете ухаживать за питомцем, следить за его настроением, голодом, желанием сна и так далее. Даже за нуждой сходить в туалет и развлечься. Тут есть миссии которые составляют прохождение, к примеру, вам будет нужно сфотографировать животных, чтобы получить красивые снимки. Для этого покупаем в качестве приманки овощи, игрушки и ждем когда придут на них животные. Выполняя подобные задания игрок зарабатывает валюту в виде золотых монеток. Пользователь может тратить их на гардероб своего питомца, покупать головные уборы, наряды и различные аксессуары. Повышая свой уровень будут открываться новые возможности и еще больше интересных уровней. Станьте настоящим другом Хэнку и вместе весело проводите время.

В техническом аспекте проект похож на подобные работы студии. Можно похвалить красивую насыщенную графику, качественную анимацию и дизайн. Есть музычка, а также приятные эффекты. Управление стандартно, используются тапы и свайпы. Есть русский язык, а также интерактивные подсказки, игрок в интерфейсе разберется без труда. Покупки поддерживаются, как и реклама. В целом, проект положительно оценен пользователями и имеет большую популярность, после пятидесяти миллионов загрузок общий бал составляет 4.6 из возможных 5. Вердикт: вашему вниманию представлена красивая и увлекательная казуальная игра, которая понравится пользователям разных возрастных групп. Игровое приложение "Мой Говорящий Хэнк" вы можете скачать по бесплатной ссылке на свои Android-гаджеты с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Мой Говорящий Хэнк.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать