Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fruit Boom

Fruit Boom на андроид

Иконка Fruit Boom
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Fruit Boom" - головоломка для ОС Андроид, которая отличается довольно стандартным игровым процессом и уже привычными правилами. Представленный проект создан студией Mobileguru.

Запустив "Fruit Boom", перейдя с главной страницы на второй слайд, вы увидите большую иконку. На ней изображен салат. Таких ячеек четыре. Это отдельные режимы, состоящие из множества уровней. Они открываются поочерёдно, поэтому придётся начать с первого варианта. Перед игровым процессом пользователю показывают задания. В первом уровне необходимо собрать по 10 яблок и арбузов. С помощью них можно создать вкусный салат. Оказавшись на локации, вы увидите множество продуктов. Они находятся в специально выделенной зоне. Присутствуют: бананы, вишни, яблоки, арбузы, виноград. В дальнейшем список продуктов будет увеличиваться. Чтобы собирать их, достаточно выполнять несложные действия. Вам нужно нажимать на те области, где рядом находится минимум два продукта. Они должны располагаться друг рядом с другом (в горизонтальной или вертикальной плоскости). Сделав тап по фруктам, они исчезнут с локации, но сверху появятся новые. Необходимо продолжать выполнять такие действия, пока не достигните положительного результата и не пройдёте уровень.

Да, игровой процесс чем-то напоминает "Три в ряд", но нельзя сказать, что это точная копия. Вам не нужно объединять предметы, перемещать их. Достаточно выбирать удачные зоны и тапать по ним. Однако общая концепция сильно совпадает с известным и популярным геймплеем "Три в ряд". Начальные уровни имеют одинаковые правила. Когда освоитесь, начнут появляться нестандартные задания. Они отлично разнообразят игровой процесс. Периодически, выполняя правильные действия, пользователю будут давать вспомогательные объекты. Обязательно используйте их, чтобы облегчить процесс прохождения.

Разработчики сделали всё на высоком уровне. К игре сложно придраться, ведь она качественная и интересная, а это главное. Устанавливайте бесплатно "Fruit Boom" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Fruit Boom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать