Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soccer Stars

Soccer Stars на андроид

Иконка Soccer Stars
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 7
Попуряность 33% 33%
Скачать
Soccer Stars - продуманная и интересная спортивная Андроид-игра, созданная студией "Miniclip.com". Ранее эти разработчики создавали и другие прикольные игры: "Plague Inc", "Bowmasters", "Flip Diving", "Agar.io" и пр. При первом запуске представленной игрушки, вам предложат авторизоваться через социальную сеть Facebook. Также вы можете воспользоваться Google-аккаунтом или же гостевым входом. Эта игра нетребовательна к устройствам, поэтому запускается на планшетах и смартфонах с версией платформы 4.1 или новее. Здесь присутствует перевод на русский язык, так что с освоением проблем не будет. Да и интерфейс удобен, вкладки размещаются комфортно.

Поначалу постоянно мелькают подсказки, чтобы пользователям было проще сориентироваться. Настройки располагаются в нижнем левом углу. Там есть вкладки: Помощь и поддержка, Другие игры, Условия пользования, Политика конфиденциальности, Обучение. Язык можно менять с русского на английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, турецкий. Графика высококачественная и неплохо детализированная, а анимация выполнена на высшем уровне.

Увлекательная игра "Soccer Stars" распространяется на бесплатной основе. Что касается рекламного контента, то он, увы, присутствует. Упражнение простенькое. Перетащите круг пальцем. Это позволит вам регулировать силу и точность. Когда отпускаете палец, то совершите удар по воротам. В целом, разобраться несложно, даже если вы приступили к игровому процессу впервые. Здесь вы не увидите фигурки футболистов. На экране появляется поле, и забивать нужно мяч с помощью специального шара, напоминающего шайбу. Можете использовать для управления оба пальца. На экране наглядно показано как это реализуется. Уже больше 50 миллионов пользователей решили произвести загрузку с официального портала. Средний балл на гугл плей - 4.3 из максимальных 5. Загружайте не регистрируясь, классный проект "Soccer Stars" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Soccer Stars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    Hhvb
    Гости
    Hhvb
    H
Прокомментировать