Ontabs
Ontabs.com » Программы » Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения

Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения на андроид

Иконка Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения
  • Оценок: 33
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
"Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения" – бесплатная игра для андроид ОС, которая относится к подкатегории "Автомобили и транспорт" по меркам интернет портала Google Play. Трехмерна графика сделала таймкиллер более реалистичным. Внутри приложения есть рекламные баннеры, которые в несколько кликов можно отключить при помощи платного контента. После первого запуска игры, пользователь получает награду за установку в виде внутриигровой валюты. Интерфейс аркады не имеет русификации, что может не понравиться некоторым игрокам, но этот аспект никак не мешает нормальной игре.

В центральной части экрана находится внедорожник пользователя, а также сам логотип приложения. В правом верхнем углу экрана располагается информация про текущий виртуальный баланс человека. В главном меню есть такие дополнительные кнопки-надписи, иконки и показатели:

1. "Settings" – перейти к параметрам аркады и кастомизировать некоторые ее аспекты, чтобы сделать более удобной в использовании.

2. "Rate Us" – оценить программу на портале GP, сделать предложение разработчикам по улучшению их творения.

3. "Max Score" – показатель максимального рекорда.

4. "Daily Reward" – получить ежедневную награду – монеты, за которые можно купить новое авто.

5. "Start Game" – перейти к началу игрового процесса.

Из раздела параметров "Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения" пользователь сможет изменить настройки звука и типа управления. Наиболее удобный способ езды, во всех подобных играх – экранные стрелочки (наименьшая задержка отклика экрана). После всех вступительных действий и ознакомления с интерфейсом, пользователь переходит к игровому экрану. В верхней его части располагается показатель оставшегося времени, набранных очков и текущей скорости езды. Чтобы увеличить скорость или замедлиться, достаточно использовать педали в правой стороне экрана. Для выполнения поворотов, игрок должен нажимать на стрелки в левом нижнем углу. "Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения" – увлекательный таймкиллер для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Внедорожное джип-драйв: настоящие приключения.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать