Ontabs
Ontabs.com » Игры » Maze Planet 3D 2017

Maze Planet 3D 2017 на андроид

Иконка Maze Planet 3D 2017
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Maze Planet 3D 2017 - одна из самых лучших игр для смартфонов и планшетов с оперативной системе Андроид в жанре головоломок совершенно бесплатно. Разработанной французской компанией DK GAMES, которая также выпускает приложения для разных видов платформ. Maze Planet 3D 2017 - это приложение с множеством лабиринтов, где нужно проявить смекалку, а также координацию движений. Суть в том, чтобы провести шарик из старта до финиша на разных планетах-уровнях, которые будут открываться по мере прохождения игры вами. Возможность открыть 30 планет и 25 видов шариков, использующиеся для прохождения лабиринтов. После завершения этапа выставляется оценка прохождения этапа. Чтобы повысить результат завершения лабиринта есть возможность активации режима ключей, который усложнит и сам маршрут от старта до финиша, так как необходимо собрать максимальное количество ключей за определённое время. В обычном режиме временные рамки отсутствуют, но если имеете желание добиться лучшего результата, то нужно будет это сделать быстрее. Звезды нужны для дальнейшего открытия новых и ещё более сложных планет, а так же и совершенно уникальных видов шариков, использующимися вами. Приложение позволяется два вида управления:
1. С помощью джойстика, отображенного на экране;
2. Гироскопическими возможностями телефона, наклоняя его в то направление, куда бы хотели перекатить шарик.
В настройках имеется переключатель на разные режимы графики, но чтобы полностью насладиться игрой, желательно ставить максимальные настройки. Интерфейс игры очень интересен и необычен, планета в космическом пространстве всегда выглядит очень красиво. Исследуйте космическое пространство с приложением Maze Planet 3D 2017 для гаджетов на платформе Android, вам это не будет казаться таким скучным.
На нашем сайте вы можете скачать Maze Planet 3D 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать