Ontabs
Ontabs.com » Программы » Beat Maker Pro – драм-пад для создания музыки

Beat Maker Pro – драм-пад для создания музыки на андроид

Иконка Beat Maker Pro – драм-пад для создания музыки
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать
Вашему вниманию представляется классное функциональное приложение "Beat Maker Pro - драм-пад для создания музыки", созданное специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Разработкой представленной программки занимались специалисты из студии "MWM". Ранее эти ребята создали и ряд других хороших программ, среди которых: "Эквалайзер", "Piano - music game", "Bass Booster" и пр. Эти разработчики специализируются на создании музыкальных программок. Так что если вы активно интересуетесь музыкой, и желаете создавать ее, то среди каталога данных ребят найдете много интересного. Пользоваться презентованным проектом вы сможете на планшетах и мобильных устройствах. Требуемая версия платформы Андроид зависит непосредственного от используемого гаджетах. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 5 миллионов. Это действительно полезный проект, пользующийся популярностью. Поначалу интерфейс покажется нагроможденным, но вы быстро разберетесь со всеми возможностями и сможете активно пользоваться. В целом, интерфейс достаточно удобен, но понадобится некоторое время, чтобы освоиться.

Приложение "Beat Maker Pro - драм-пад для создания музыки" распространяется бесплатно. Есть минусы в виде доната и рекламного контента. От баннеров можно избавиться с помощью встроенных покупок, но это не обязательно. Разумеется, проект предназначен для представителей разных возрастных категорий. Здесь вы сможете заняться созданием музыки и ритмов, постепенно обучитесь всем азам и станете настоящим профессионалом. Конечно, это не профессиональная программа, но вы точно станете больше чем просто любителем. Создавайте дабстеп, трэк, электронную музыку и тд. Здесь масса возможностей, поэтому вы точно не разочаруетесь. Потом оставляйте комментарии, расскажите насколько понравилась программа. Скачайте в любое время "Beat Maker Pro - драм-пад для создания музыки" на устройства с платформой android.
На нашем сайте вы можете скачать Beat Maker Pro – драм-пад для создания музыки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать