Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симуляция жидкости (бесплатная версия)

Симуляция жидкости (бесплатная версия) на андроид

Иконка Симуляция жидкости (бесплатная версия)
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Симуляция жидкости (бесплатная версия) – невероятно эффектное, можно сказать потрясающее андроид приложение, позволяющее воочию увидеть процесс смешения красок реализованных в виде жидкостей. Наблюдать за происходящим на дисплее одно удовольствие, но это не главное, главное это то, что данный эффект смешения красок можно установить на дисплей собственного гаджета в качестве живых обоев.

Благодаря тому, что автором "Симуляция жидкости (бесплатная версия)" выступил отечественный программист, скрывающийся под ником "Pavel Dobryakov", несложно догадаться, что она целиком и полностью реализована на русском языке. Кстати, несмотря на то, что она распространяется на просторах глобальной сети интернет на бесплатной основе, в ней присутствуют встроенные платежи, которыми совершенно необязательно пользоваться.

Для перехода в раздел с тонкими настройками софта, необходимо тапнуть по кружочку белого цвета, который находится в верхнем левом углу. Сделав это, на дисплее появится дополнительное меню, состоящее из следующих опций: Качество графики, Размер эффектов, Диффузия, Вязкость, Радиус, Время затухания, Вихри, Блюм, Яркость, Порог, Лучи, Гамма, Блики, и Язык. Кроме основных настроек, в данном софте присутствует еще и ряд дополнительных.

Чтоб установить эффект смешения красок в качестве живых, интерактивных обоев на собственный смартфон, необходимо прокрутить дополнительное меню до самого низа, и тапнуть там по кнопке с надписью "Установить обои". Сделав это, на экране появится два дополнительных ползунка, при помощи которых, имеется возможность добавить всплески, и включить самоочистку дисплея, предварительно указав время затухания.

Если честно, смотреть за процессом смешения красок одно удовольствие, и что интересно, этому процессу совершенно ничего не мешает (всплывающей рекламы нет). Короче говоря, не проходите мимо, обязательно скачайте на собственный android смартфон приложение "Симуляция жидкости (бесплатная версия)", и поверьте нам на слово, вы об этом не пожалеете.
На нашем сайте вы можете скачать Симуляция жидкости (бесплатная версия).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать