Ontabs
Ontabs.com » Программы » Assistive Touch

Assistive Touch на андроид

Иконка Assistive Touch
  • Обновлено
  • Разработчик Assistant Tools
  • Версия 1.3
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы / Разные
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Assistive Touch – универсальное программное обеспечение, способное добавить на ваш андроид девайс дополнительное меню для быстрого запуска разного рода приложений, и доступа к системным настройкам мобильного устройства.

Произведя впервые запуск программы "Assistive Touch", она запросит у пользователей выдать ей ряд разрешений, без наличия которых, она не сможет функционировать. Главным из них является необходимость запуска софта поверх прочих окон. Дополнительно приложению нужна еще и возможность изменять системные настройки. Раздав все вышеперечисленные разрешения, на экране появится небольшой кружочек белого цвета, с темной окантовкой, который при желании вы сможете перетянуть в любую точку дисплея.

Тап по выше обозначенному кружочку, будет вызывать окно для быстрого доступа к таким разделам как: Device (иконки для активации WIFi, разворота изображения на экране посредством акселерометра, изменения яркости, включения фонарика, и деактивации звука), Notification (ссылка для перехода в раздел со специальными возможностями), Favorites (раздел с избранным, в который можно поместить восемь иконок программ и игр), Ring (ссылка ведущая к разделу с активацией оповещений), Home (выход на рабочий стол), и Lock Screen (блокировка экрана).

Теперь, когда мы разобрались с функционалом данного программного обеспечения, давайте разберемся в его настройке. Чтоб открыть раздел с настройками, следует тапнуть пальцем не по кружочку, появившемуся на вашем экране, а по иконке программы. Сделав это, на дисплее откроется окно со следующими разделами: General (активация/деактивация софта), Floating Menu (выбор опций для меню быстрого доступа), Floating Icon (утилиты для изменения внешнего вида значка, отвечающего за вызов меню), и Other (смена языковой локализации).

Подводя итог под всей вышеизложенной информацией, можно сказать лишь одно: если на вашем android устройстве установлена масса игрушек и приложений, то чтоб упростить доступ к ним, и к некоторым системным опциям, действительно может понадобиться бесплатная программа "Assistive Touch", во всех прочих случаях ее установка не имеет смысла.
На нашем сайте вы можете скачать Assistive Touch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать