Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sausage Wars.io

Sausage Wars.io на андроид

Иконка Sausage Wars.io
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Sausage Wars.io – многопользовательская андроид аркадка, представляющая собой динамичные сражения сосисок, в которых для победы, нужно постараться остаться последним из выживших. Авторами этой довольно необычного забавы выступили знаменитые на весь мир разработчики из компании "Crazy Labs by TabTale", которые знакомы миллионам геймеров своими такими хитами как: "City Vandal: Paint the walls and run", "Monster High: Beauty Salon", "Lady Bug and Super Cat", "Hotel Transylvania: run, jump, build!", и "Jumanji: Epic Run".

Стартует мобильная игра "Sausage Wars.io", с обучающего режима, в котором пользователям демонстрируются основы управления главным героем (ставите палец на экран, и водите его из стороны в сторону, выбирая необходимое вам направление для бега, убрав палец с дисплея, ваша сосиска произведет удар головой). Чтоб уничтожать врагов, их необходимо сталкивать вниз с кухонных столов, или толкать на острые предметы (ножи, топоры, вилки, и тд). Чем больше оппонентов вы убьете, тем больше в размерах вырастит ваш герой.

Максимально в одной схватке могут принимать участие до одиннадцати геймеров. В среднем подобные баталии длятся не более пары-тройки минут. Что интересно, никакой виртуальной валюты в данном проекте нет, просто тот, кому из участников удастся занять первое место, тот и получит доступ к новой локации. Кстати, победив всех противников в подобных поединках пять раз, можно рассчитывать на разблокировку нового скина для собственной сардельки, общее количество которых недавно перевалило за отметку в сто штук.

Ключевые особенности проекта:
1. Сражения в таймкиллере динамичные, и невероятно увлекательные;
2. Рекламные блоки встречаются, как и донат для их отключения;
3. Файл для установки не превышает в размерах 85 мегабайт;
4. Управление сосиской казуальное, простое, и понятное;
5. Официальные обновления игры более не выходят.

Бесплатная android новинка "Sausage Wars.io", представляет собой аркадный многопользовательский таймкиллер, от которого невозможно оторваться.
На нашем сайте вы можете скачать Sausage Wars.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать