Ontabs
Ontabs.com » Программы » Anime Wallpapers

Anime Wallpapers на андроид

Иконка Anime Wallpapers
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Anime Wallpapers – каталог стильных, а главное бесплатных обоев, для рабочих столов андроид смартфонов и планшетов, с разрешением от 1280х740 до 4К. Авторами данного программного обеспечения выступили программисты из компании "Anadolu111", занимающиеся разработкой аналогичного контента на профессиональном уровне, вот уже на протяжении нескольких лет, за время которых они успели создать тридцать качественных сборок с обоями.

Наша сегодняшняя новинка под названием "Anime Wallpapers", представляет собой подборку красочных картинок, связанных между собой тематикой анимэ (японские мультики). Общее количество изображений в сборнике исчисляется десятками, но что самое интересное, данным софтом имеется возможность пользоваться без доступа к глобальной сети интернет, что дополнительно может избавить вас от созерцания всплывающих рекламных видеороликов, и баннеров (ввиду отсутствия встроенных платежей иного способа их убрать нет).

Запустив данное приложение, на экране появится картинка, под которой можно будет увидеть четыре крупных функциональных клавиши: Стрелочка указывающая влево (переход к предыдущей картинке, либо выход из софта на рабочий стол, если вы находитесь на первой картинке), Зеленая круглая кнопка (установить текущее изображение в качестве обоев), Квадрат с тремя соединенными точками (поделиться рисунком с друзьями посредство мессенджеров), и Стрелка указывающая вправо (переход к следующей картинке).

Ключевые особенности приложения:
1. Количество обоев в каталоге внушительное, и постоянно растет;
2. Рекламный контент является жутко навязчивым, а доната нет;
3. Пользовательский интерфейс реализован просто и понятно;
4. Размер файла для инсталляции не превышает 8 мегабайт;
5. Официальные обновления выходят два раза в квартал.

Если вам нравится тематика анимэ, то в таком случае вам точно стоит обзавестись такой android программой как "Anime Wallpapers", представляющий собой каталог обоев с популярными персонажами японских мультиков.
На нашем сайте вы можете скачать Anime Wallpapers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать