Ontabs
Ontabs.com » Программы » Black Wallpapers

Black Wallpapers на андроид

Иконка Black Wallpapers
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать
Редакция портала рекомендует вашему вниманию замечательный сборник обоев под названием "Black Wallpapers", установить которые вы можете на андроид-смартофоны и планшетные гаджеты с ОС 4.1 или версии выше. Презентованный продукт создан креативной группой "bullandro", на чьей странице в Play Markete вы найдете массу тематических сборников. К примеру, коллекция обоев с черепами, танками, змеями и так далее. Для каждого пользователя найдется что-то особенное. В данном случае, представлена коллекция изображений для почитателей черного цвета.

Сегодняшнее приложение под наименованием "Black Wallpapers" хоть и не имеет русского языка, но, чтобы разобраться в нем достаточно не более 1 минуты. После запуска вы обнаружите список из имеющихся категорий, к примеру, природа, рыбы, машины, абстракция и так далее. Выбрав тему, вы перейдете к просмотру всех имеющихся в этой категории изображений. Чтобы применить понравившуюся картинку в качестве фона рабочего стола, нужно лишь тапнуть на соответствующую кнопку в самом верху экрана. Приложение позволяет скачивать изображения в память устройства, а также делиться ими через социальные сети и мессенджеры. Если вам по душе черный цвет, то сборник обязательно вам понравится. Здесь представленные разные категории изображений, которые выполнены в черном цвете и его оттенках.

Продукт имеет немалый успех у пользователей, его скачали свыше пяти миллионов человек, а итоговый балл на GP установился на отметке 4.5 из максимально возможных пяти. Продукт поддерживает планшеты, благодаря высокому разрешению обоев установить их можно и на них. Приложение полностью бесплатное, покупки не поддерживаются, но внутри есть немного рекламы. Размер составляет всего 25 мегабайта. В целом же, получился классный сборник с красивыми обоями, скачать который может любой желающий. Загружайте нашей по ссылке крутое Android-приложение "Black Wallpapers", устанавливайте обои, обязательно оставляйте комментарии и не забывайте рекомендовать друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Black Wallpapers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать