Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Tank

Mad Tank на андроид

Иконка Mad Tank
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Mad Tank - 2D андроид аркада, реализованная в ретро стиле, в которой все что требуется от пользователей, так уничтожать ходячих мертвецов, и прочих мутантов, используя для этого танк. Несмотря на пиксельную прорисовку сцен, и зомби, международные критики усмотрели в геймплее насилие средней степени тяжести, в связи с чем, наложили на игру возрастные ограничения на уровне двенадцать плюс, с которыми мы если честно совершенно не согласны.

Начинается игра "Mad Tank" с создания собственного танка, и установки на него дополнительных орудий. Покончив с этим процессом, и тапнув по кнопе с надписью "Go", игроки окажутся на локации, ограниченной рамками экрана. Со всех сторон к танку начнут идти зомби, и прочие монстры, которых ни в коем случае нельзя подпускать близко. Если они дотронутся до танка, то начнут отбирать у него жизнь, индикатор которой находится в верхней левой части дисплея.

Для управления танком используется нефиксированный виртуальный джойстик. Стрельба из орудий ведется в автоматическом режиме, причем что интересно, вне зависимости с какой стороны наступают враги, центральная башня без остановки вращается по часовой стрелке и палит в воздух, что значительно усложняет процесс прицеливания. В верхнем правом углу дисплея находится датчик показывающий количество врагов.

Как бы вы не старались, но продержаться дольше пяти минут у вас не получится. Не переживайте, это нормально. Чтоб увеличить время боя, необходимо просто регулярно заниматься прокачкой собственного танка, увеличивая количество установленных на нем орудий (максимум можно на броню поставить пять пушек), и их мощность (скорость стрельбы, убойную силу, и тд). Кстати, если на прокачку у вас не будет хватать виртуальных монет, то вы сможете купить их за деньги.

Короче говоря, бесплатная android новинка "Mad Tank", от компании "MadMans", представляет собой прикольный аркадный проект, реализованный в ретро стиле, от которого будут без ума все фанаты динамичных таймкиллеров, и шутеров с ходячими мертвецами.
На нашем сайте вы можете скачать Mad Tank.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать