Ontabs
Ontabs.com » Игры » Математические игры

Математические игры на андроид

Иконка Математические игры
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать
Математические игры – сборник логических андроид головоломок, созданных на математическую тематику. В виду того что все задания представленные в этом проекте имеют средний уровень сложности, мы можем рекомендовать его для ознакомления пользователям в возрасте от восьми до двенадцати лет. Кстати, несмотря на то, что в софте отсутствует русский язык, разобраться в нем достаточно несложно, ведь разработчики сделали его пользовательский интерфейс понятным на интуитивном уровне, и свели количество представленных в нем текстов к минимуму.

Установив приложение "Математические игры", на экране появится восемнадцать иконок для запуска мини-игр. В каждой из них уникальные задания для выполнения, а в некоторых еще и ко всему прочему имеются временные ограничения. Кстати, что интересно, одна из представленных игрушек является многопользовательской. В нее имеется возможность играть с друзьями на одном гаджете, для выявления самого умного, и самого смышленого (экран делится пополам, задаются одинаковые вопросы, кто справится быстрей, и с меньшим количеством ошибок, тот и победит).

Ввиду того, что рамки обзора имеют строгие ограничения, мы решили описать лишь часть мини-игр представленных в этом проекте. "Примеры с неизвестными" - в верхней части экрана появляется уравнение, под которым находится поле с цифрами для написания правильного ответа. Чтоб пройти уровень, необходимо дать правильный ответ, и постараться сделать это за минимальное количество времени. Общее количество уравнений для данного режима исчисляется сотнями штук.

Еще одной достаточно интересной игрой являются "Пазлы". В ней на экране находится пять примеров с ответами. В примерах вместо цифр пустые клетки. Все цифры находятся в нижней части дисплея. Задача игроков заключается в том, чтобы расставить их правильно по местам. Поверьте, это не так просто, как кажется. В общем, если вам нравятся подобные android головоломки, то ссылку на скачивание бесплатного приложения "Математические игры", вы сможете найти под обзором.
На нашем сайте вы можете скачать Математические игры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать