Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bow Champions

Bow Champions на андроид

Иконка Bow Champions
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Bow Champions – крутой андроид экшн с многопользовательским геймплеем, массой крови, и расчлененкой. Несмотря на то, что эта новинка реализована в мультяшном стиле, международные критики выставили ей максимально высокие возрастные ограничения, на уровне восемнадцать плюс. Если честно, то мы сперва сомневались в правильности этого вердикта, но когда увидели, как у главных героев слазит шкура с тела при метких попаданиях, оголяя кости, и когда во время добиваний, в разные стороны разлетаются руки и ноги, заливая весь экран кровью, то поняли, что суровые возрастные ограничения были выставлены критиками вполне заслужено.

В мобильной игре "Bow Champions" присутствует шесть игровых режимов, которые как это не прискорбно говорить, открываются для доступа не сразу, а постепенно, по мере прохождения игры. Изначально, пользователям доступен лишь режим под названием "Computer Fight", с дуэлями, проводимыми с виртуальными ботами. Если выиграть пять раз, то откроется для доступа режим "Tranning", с метанием оружия по яблокам, стоящим на голове у человека с дрожащими коленками. В этом режиме геймплей длится до трех промахов, или до смерти персонажа, на чьей голове стоит сочное красное яблоко.

Побеждая виртуальных соперников в поединках в "Computer Fight", можно будет разблокировать мультиплеерный режим, стрельбу по птицам, турниры с таблицами лидеров, и многое другое. Кстати, если каждый день заходить в игру, то можно не только зарабатывать за это дополнительные золотые монеты, но и разблокировать новых персонажей, общее количество которых недавно перевалило за двадцать штук. Что интересно, разнятся они между собой не только внешним видом, но еще и оружием. К примеру, Робин Гуд стреляет из лука, Санта Клаус кидается подарками набитыми взрывчаткой, а Красная Шапочка, отрезанными волчьими головами.

Что касается непосредственно самого игрового процесса, то в нем нет ничего сложного. Запустив любой бой, на локации слева будет стоять ваш герой, а справа противник. Поставив палец на дисплей, и оттянув его назад, необходимо выбрать правильную силу броска, и угол полета оружия. Тот, кто раньше обнулит полоску жизни противника, тот и победит в поединке в android игре "Bow Champions", распространяемой на бесплатной основе.
На нашем сайте вы можете скачать Bow Champions.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать