Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stormfall: Saga of Survival

Stormfall: Saga of Survival на андроид

Иконка Stormfall: Saga of Survival
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stormfall: Saga of Survival – эпический андроид симулятор выживания в глубоком средневековье, созданный и адаптированный под сенсорные дисплеи современных мобильных устройств, программистами из студии "Plarium Global Ltd". Кстати, ранее эти ребята уже неоднократно успели отметиться в Play Маркет настоящими хитами (наиболее знаменитыми их проектами считаются следующие игры: Rio: Match 3 Party, Stormfall: Rise of Balur, Word Rangers: Crossword Quest, RAID: Shadow Legends, и Undersea Solitaire Tripeaks), поэтому их смело можно считать профессионалами своего дела.

Сюжетная линия мобильной игры "Stormfall: Saga of Survival", окутана тайной, поэтому известно о ней очень мало. Главным героем проекта является отважный лорд Штормфолла, который верой и правдой правил на своих землях, пока у него не появились завистники. Они его оговорили, и привлекли к суду, на котором парня лишили всех титулов и привилегий, и сослали на дальние восточные рубежи, где обитают одни бандиты, разбойники, и отщепенцы. Выжить там ему будет совсем непросто, но если вы поможете ему сражаться, защищаться, и отыскивать на просторах виртуального мира провиант, то шансы выжить у него непременно появятся.

Для управления ключевым персонажем используется виртуальный стик геймпада, и серия кнопок, отвечающих за нанесение ударов оружием, взаимодействие с активными вещами, и за просмотр содержимого рюкзака. В правом верхнем углу дисплея находится мини-карта, позволяющая ориентироваться на местности. На ней отображаются не только враги, но и различного рода предметы, с которыми можно взаимодействовать. Собирая разные вещи (камни, ветки, ветошь, и тд), из них при наличии соответствующих рецептов имеется возможность мастерить полезные предметы для главного героя (одежду, оружие, инструменты, и тд).

Перед тем как поставить жирную точку в обзоре бесплатного android симулятора "Stormfall: Saga of Survival", откроем вам секрет: если вы убьете любого персонажа, которым управляет реальный игрок, то вы сможете забрать у него все вещи, вплоть до рубашки и штанов.
На нашем сайте вы можете скачать Stormfall: Saga of Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать