Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival на андроид

Иконка Grim Soul: Dark Fantasy Survival
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Grim Soul: Dark Fantasy Survival – бесплатная андроид MMORPG, созданная на тему средневековья, со всем присущим ему антуражем, и музыкальным сопровождением.

Для создания и кастомизации главного героя в игре "Grim Soul: Dark Fantasy Survival", парни из студии "Kefir", приготовили геймерам массу тонких настроек (пол, растительность на лице, цвет кожи, прически, дополнительные способности, стартовые предметы, и тд). Разобравшись со своим персонажем, и придумав ему уникальный никнейм, без лишних слов вы сможете попасть на игровую локацию, чтобы приступить к геймплею.

Изначально главный герой одет в одни трусы, и у него ничего при себе нет. Чтобы не стать легкой добычей для прочих геймеров, либо обезумевших виртуальных ботов, первым делом вам нужно будет пробежаться по локации, и собрать все ценное, что вы сможете на ней обнаружить. Кстати, используя рецепты, не забудьте смастерить себе топор (требуется пять палок, и два камня), и кирку (четыре палки, и два камня), чтобы получить возможность добывать ресурсы.

Для обеспечения безопасности ключевого персонажа, и всех создаваемых вами предметов, на домашней локации ему необходимо построить надежное жилище. Да, не скроем, ресурсов для его возведения потребуется масса, поэтому чтобы их добыть, нужно периодически отправляться на их поиски в соседние локации. Кстати, собираясь в поход, не забывайте освобождать рюкзак по максимуму, ведь он не бездонный, а парень при длительных скитаниях сильно устает.

Как и в прочих симуляторах выживания, в данной новинке у главного героя есть не только полоска жизни, но еще и два датчика, отвечающих за такие показатели как голод, и жажда. Если его своевременно не кормить, и не поить, то он может умереть. Кстати, в случае смерти, труп вашего персонажа, включая все вещи находящиеся на нем, и в его рюкзаке, остаются валяться на локации, а сам он появляется в собственном доме голым. Вещи может забрать любой счастливчик.

Grim Soul: Dark Fantasy Survival – очередной android симулятор, созданный на тему выживания, с наличием многопользовательского игрового режима.
На нашем сайте вы можете скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать