Ontabs
Ontabs.com » Игры » Электрик

Электрик на андроид

Иконка Электрик
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Любителям головоломок, на которые не требуется тратить много свободного времени, понравится бесплатная игра Электрик на андроид. Принцип ее наверняка покажется знакомым многим пользователям. Ведь геймплей довольно-таки сильно напоминает популярную игру, в которой нужно соединять элементы трубопровода, чтобы запустить поток воды.

Игровой процесс

Перед тем, как приступать к выполнению заданий, необходимо выбрать подходящий уровень сложности. Их предусмотрено достаточно много. Два самых сложных уровня можно открыть за небольшую денежную плату. Заданий предоставляется очень много, так что игрокам будет чем занять свой досуг.

Правила можно прочитать в инструкции. Впрочем, они объясняются и перед запуском самого первого задания. На игровом поле располагается несколько обыкновенных лампочек, много проводов, а также аккумулятор. При этом провода пребывают в полном беспорядке. Суть игры заключается в том, чтобы подключить все лампочки к аккумулятору. Для этого требуется правильно собрать провода. Другими словами, все они должны быть подключены к источнику энергии.

Чтобы выполнить задание, необходимо поворачивать детали. Делается это путем прикосновения к экрану. Никаких временных ограничений нет. Кроме того, отсутствуют подсказки – придется думать над решением каждой головоломки самостоятельно. Как правило, все элементы должны быть задействованы. По мере прохождения уровней повышается их сложность. После выполнения задания на экране высвечивается результат. В табличке показывается, сколько времени и действий понадобилось пользователю на прохождение уровня.

Интерфейс, графика, звук

Игра Электрик оформлена просто – идеальное решение для такой головоломки. Радует наличие русского языка и подробной инструкции. Звуковое сопровождение минимальное. С управлением и прочими элементами игрового процесса игрок разберется быстро.

Плюсы:

- несколько уровней сложности;
- большое количество заданий;
- интересный геймплей;
- развитие логических способностей;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Интересная и полезная головоломка Электрик для android понравится многим поклонникам жанра.
На нашем сайте вы можете скачать Электрик.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать