Ontabs
Ontabs.com » Игры » Horrorfield: Online Survival Horror

Horrorfield: Online Survival Horror на андроид

Иконка Horrorfield: Online Survival Horror
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 88% 88%
Скачать
Horrorfield: Online Survival Horror – аркадный андроид хоррор, с нестандартным геймплеем, и невероятно высоким уровнем насилия. В этой многопользовательской игрушке, разработчики из компании "Skytec Games Inc", предлагают всем желающим принять участие в битве маньяков с жертвами, с возможностью выбора фракции. То есть, если вы хотите, можете в обличии маньяка начать охоту на команду жертв, либо наоборот, выбрав роль жертвы, попытаться вместе с товарищами по несчастью, выбраться из логова кровожадного убийцы. Кем играть, решать только вам. Кстати, благодаря тому что в данный проект играют десятки миллионов пользователей, оппонентов для совместного геймплея, вы сможете найти себе в любое время суток.

На основном экране аркады "Horrorfield: Online Survival Horror", находится десять вкладок: Играть маньяком (запуск игры за убийцу, в которой для достижения победы необходимо всех перебить), Играть за выжившего (запуск геймплея за жертву, мечтающую о побеге), Сюжетные задания (список миссий для выполнения), Ежедневные задачи (дополнительные миссии с щедрыми призами), Помощь (описание игрового процесса, со всеми его нюансами), Премиум (покупка премиум подписки с массой бонусов и подарков), Посылка (бесплатные предметы от разработчиков), Настройки (язык, музыка, звук), и Суперакция (тонны всевозможного доната, с достаточно высокими ценами).

В данном хорроре, присутствует четыре маньяка для выбора, и семь видов жертв. Отличаются они между собой характеристиками, и уникальными возможностями. К примеру, баскетболист Джек, умеет быстро бегать. Медсестра Мэри, лечить себя, и своих товарищей. Инженер Гарри, быстро чинит генераторы, и быстро крафтит предметы. Кстати, чтобы выиграть в этой новинке играя за жертв, необходимо починить пять генераторов, после чего появится возможность отворить двери ведущие на свободу. Звучит просто, но если вас поймает маньяк, в первый раз он посадит вас в клетку. Попадись вы ему во второй раз, он банально вас убьет, на чем собственно для вас и закончится текущий раунд в android игре "Horrorfield: Online Survival Horror".
На нашем сайте вы можете скачать Horrorfield: Online Survival Horror.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Нвгеок
    Гости
    Обновление
Прокомментировать