Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cooking Tale

Cooking Tale на андроид

Иконка Cooking Tale
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Cooking Tale – один из лучших кулинарных симуляторов для андроид устройств, который может похвастать перед конкурентами по жанру не только наличием сюжетной линии, и русскоязычной локализации, но еще и красочной графикой, а также необычной механикой для приготовления блюд. Если в прочих проектах для приготовления бекона достаточно бросить кусок свежего мяса на сковородку, и поджарив его подать клиенту, то в данной игрушке, мясо для начала нужно взять из холодильника, порезать на разделочной доске, затем пожарить на плите, выложить на тарелку, украсить его салатом, и подать посетителю заведения. Поверьте, играя в подобном, достаточно сложном режиме, вы сможете на 100% вжиться в роль повара.

Ключевым персонажем бесплатной мобильной игры "Cooking Tale", выступает юная девушка по имени Одри, которая окончив кулинарный институт, решает найти себе работу по специальности. Естественно, без опыта работы ее никто не хочет брать в солидные рестораны, даже при наличии красного диплома, поэтому она устраивается в уличную забегаловку, чтобы заработать стаж, и набить руку на приготовлении разнообразных блюд. Кстати, сюжетная линия данной новинки состоит из семи сотен уровней для прохождения, которые открываются для доступа строго в порядке нумерации. Даже при наличии лишних денежных средств, в этом симуляторе нет возможности перепрыгивать через сложные миссии, поэтому приготовьтесь попотеть.

Оказавшись на кухне виртуального заведения, вне зависимости от уровня, в левой ее части вы сможете обнаружить холодильник с продуктами, справа полку с тарелками, стаканами, и мелкой техникой, а в нижней части, стол и плиту. Когда к барной стойке подойдет клиент, над его головой появится заказ. Тапнув по нему, вы сможете просмотреть рецепт необходимого блюда, и цепочку действий для его приготовления. Если в android ирге "Cooking Tale", вы научитесь справляться с готовкой быстрей, чем посетители устанут ждать заказы, то кроме оплаты по чеку, сможете рассчитывать еще и на получение чаевых.
На нашем сайте вы можете скачать Cooking Tale.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать