Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games

Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games на андроид

Иконка Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games – казуальная андроид стратегия созданная на тему ведения ресторанного бизнеса андроид разработчиками из студии "FlyBird Casual Games". В этой игрушке, геймерам предлагается взяв под собственный контроль небольшую закусочную, попытаться развить ее в крупную сеть ресторанов. Кстати, если ваши дела пойдут в гору, то по мере игрового процесса у вас появится возможность открыть собственные точки не только в Америке, но еще и во Франции и Италии.

Игровой процесс в офлайн стратегии "Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games", состоит из трех равных по значимости составляющих. Первая из них отведена под обслуживание клиентов в собственном заведении, вторая под модернизацию кухонного оборудования, и разблокировку новых рецептов, ну а третья, под открытие дополнительных торговых точек на просторах виртуальной вселенной. Как вы наверняка уже догадались, как вторая, так и третья составляющие всецело зависят от виртуальной валюты, зарабатываемой за обслуживание клиентов.

Приступив к прохождению игры, вы моментально окажитесь за барной стойкой собственного заведения, которая оборудована плитой, аппаратом для разливки напитков, и поверхностью для формирования блюд. Если клиент попросит у вас бекон с помидорами, да еще и со стаканчиком вина, то вам нужно будет быстро бросить мясо на плиту, налить в стакан вино, а когда мясо подрумянится переложить его на тарелку, и сервировать помидорами. Выполнив заказ раньше, чем полоска терпения клиента из зеленой, превратится в красную, вы сможете получить чаевые.

Между рабочими сменами у стойки бара, все зарабатываемые средства можно пускать на покупку нового оборудования. К примеру, прикупив несколько дополнительных горелок, вы сможете одновременно жарить по четыре бекона, а если откроете новые ингредиенты, то цены на ваши блюда смогут увеличиться в несколько раз. Короче говоря, бесплатная android игра "Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games", содержит в себе массу опций и фишек, которые необходимо открывать для увеличения собственной прибыли.
На нашем сайте вы можете скачать Cooking Hot: Craze Restaurant Chef Cooking Games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать